Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пранкер Vovan222: "Чего я только не наслушался! Но до суда дело не доходило".

2012-12-18 10:39 Пранкер Vovan222 разыгравший Милевского: "Я доволен резонансом, который вызвал этот розыгрыш"  Пранкер Vovan222 разыгравший Милевского: ...
Пранкер Vovan222 разыгравший Милевского: "Я доволен резонансом, который вызвал этот розыгрыш"



Пранкер Vovan222 разыгравший Милевского: "Я доволен резонансом, который вызвал этот розыгрыш"Пранкер Vovan222 разыгравший Милевского: "Я доволен резонансом, который вызвал этот розыгрыш"
            

Любитель телефонных розыгрышей не боится судов - у него юридическое образование

В понедельник в интернете появилась аудиозапись розыгрыша форварда киевского "Динамо" Артема Милевского.

Известный автор телефонных шуток под ником Vovan222 позвонил Артему, представившись гендиректором "Спартака" Валерием Карпиным, и начал вести переговоры о трансфере.

"Разговор с Милевским записывал дней десять назад, кажется, тогда он был еще в Киеве. Я ему еще потом перезванивал, чтобы "уточнить детали", но он трубку не брал, а позже его телефон был выключен. Я доволен резонансом, который вызвал этот розыгрыш, а вот его качеством - не очень, - охотно делится Володя. - Я занимаюсь этим уже пять лет, у меня были намного более смешные розыгрыши. Например, с Александром Бубновым, которого я убедил в заговоре вокруг его персоны со стороны Навального, Новодворской и других оппозиционеров. Бывают и неудачные пранки, когда меня узнают. Президент "Локомотива" Смородская, например, начала кричать: а, известный пранкер, я все знаю! С ней я хочу еще поработать. Или звонил вашему коммунисту Симоненко. Но он такой скучный! Я даже не выкладывал запись... Кстати, меня не удивляет, что Милевский не понял, что это голос не Карпина. Артем живет в Украине, вряд ли каждый день слушает интервью Карпина. Да и по телефону голос искажается, звучит не так чисто, как слышите его вы уже в записи, а записываю я на компьютер. Да и находился Милевский в общественном месте, там шумно было".

Владимир рассказал, что за пять лет ему доводилось выслушивать всякого рода угрозы: "Я начинал со звезд шоу-бизнеса, многие любят материться. Вот Волочкова с виду такая культурная, а может и на три буквы послать. Чего я только не наслушался! Но до суда дело не доходило".

Vovan222 этого и не боится - имеет юридическое образование. А работает журналистом в печатном издании. Поэтому и с номерами "жертв" проблем нет - база имеется. Из украинцев Владимир уже разыгрывал Наталью Королевскую, Олега Ляшко. Анна Герман не брала трубку...

Станислав Шкапа 

Человек честно признается, что разыгрывает людей, а многие в это верят!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.12.2012, 10:39
18.12.2012, 10:39
128485 0
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть