Макс не забивает – «Локомотив» проигрывает

2009-08-03 17:14 Жетысу - Локомотив - 1:0 (0:0) Гол: М. Азовский 47. Жетысу: Юров, Кумисбеков, Жалмагамбетов (Травин, 54), ...

Жетысу - Локомотив - 1:0 (0:0)
Гол: М. Азовский 47.

Жетысу: Юров, Кумисбеков, Жалмагамбетов (Травин, 54), Забелин, Станишич, Бранкович, Е. Азовский, Коробов, Мужиков (Кенбаев, 82), М. Азовский, Белич (Сальников, 66). Запас: Мухамеджанов, Ковалев, Гридин, Прядкин.

Локомотив: Лория, Даутов, Абдулин, Овие, Муминов (Авдеев, 75), Карпович, Шахметов (Кукеев, 51), Титов, Тихонов, Аширбеков (Сахалбаев, 51), Шацких. Запас: Нестеренко, Митрович, Байжанов, Пахолюк.

Предупреждения: Коробов 14, Кумисбеков 52, Бранкович 84, Кенбаев 88 - Шахметов 48.
Судьи: Р. Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Е. Попов (Усть-Каменогорск), С. Балахонов (Семей).

2 августа. Талдыкорган. Стадион «Жетысу». 4 000 зрителей.

На 53-й минуте Егор Титов выложил ему мяч на голову, Шацких пробил с хорошей позиции, но неточно, мяч пролетел рядом со штангой.

А в самом конце тайма Шацких вывели на ударную позицию, он хорошо пробил, но мяч из «девятки» голкипер семиреченцев Илья Юров перевел на угловой.

В одном из эпизодов Егор Азовский спас свою команду от казалось бы неминуемого гола, когда Максим Шацких головой перебросил мяч через вратаря, а Азовский выбил его из пустых ворот.