Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

5 футболистов «Арсенала» подписали с клубом новые контракты

2012-12-19 22:06 «Арсенал» официально объявил о подписании новых долгосрочных контрактов с пятью молодыми игроками. Киран Гиббс (23 года), ...

командакоманда

«Арсенал» официально объявил о подписании новых долгосрочных контрактов с пятью молодыми игроками.

Киран Гиббс (23 года), Карл Дженкинсон (20 лет), Алекс Окслейд-Чемберлен (19 лет), «Аарон Рэмси (21 год) и Джек Уилшир (20 лет) уже являются полноценными игроками сборных и, несмотря на достаточно юный возраст, уже записали в свой актив более 350 матчей за главную команду «Арсенала».

Все пятеро футболистов, подписавших новые контракты, представляют Британию. Аарон Рэмси – самый опытный игрок сборной, в его активе 24 матча, ранее он являлся капитаном сборной Уэльса. Все остальные являются игроками сборной Англии, причем последним за команду «трех львов» дебютировал Карл Дженкинсон – это произошло в ноябре этого года. Киран Гиббс регулярно играл за молодежную сборную страны, а за главную команду пока провел лишь 2 матча. У Джека Уилшира – 9 игр за главную команду страны.

«Мы рады, что эти пятеро молодых игроков подписали новые долгосрочные контракты. План заключается в том, что команда будет строиться главным образом на молодых игроках, и они получат возможность развивать свой талант в нашем клубе. Самым известным игроком и лидером состава является Джек, но остальные четверо – также исключительные игроки, и мы довольны тем, что все они подписали новые контракты одновременно», - сказал по этому поводу Арсен Венгер.

«Гиббс, Дженкинсон, Окслейд-Чемберлен, Рэмси и Уилшир представляют собой ядро состава, и соглашения с ними продлены на долгий срок. Я – сторонник стабильности, и я верю в то, что при наличии ядра из английских игроков вам проще удержать их вместе. Мы попытаемся сделать это и будем двигаться вперед».

Пожелаем молодым игрокам всяческих успехов в нашем клубе.

Источник: http://www.fc-arsenal.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2012, 22:06
19.12.2012, 22:06
128625 0
Dark19
Автор:
(Dark19)
Статус:
Наставник (4253 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть