Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Выбор тренера оказался блефом: выбора не было

2012-12-27 11:01 "Не получив ответы на все вопросы на заседании Исполкома ФФУ, журналисты позвонили специалисту по связям с ...

"Не получив ответы на все вопросы на заседании Исполкома ФФУ, журналисты позвонили специалисту по связям с общественностью Свена-Горана Эрикссона - господину Лоренцо Паоло. И спросили: почему шведский тренер не прибыл в Киев. Вот что им ответили:

- Это было очень "скользкое" предложение. Эрикссона во время его визита в Киев лишь спросили, хочет ли он поработать со сборной Украины. А конкретных бесед ни по условиям контракта, ни по финансовым вопросам не было.

Поверьте, с вашей сборной мистер Эрикссон поработал бы с удовольствием. Мы не поехали в Киев, потому что уже знали о решении назначить на эту должность мистера Фоменко. Мы желаем ему удачи на этом посту, - сказал Паоло."

Сдаётся мне, что новая власть в ФФУ - идентична власти братков в стране: не просто враньё, а фактически люди с шизофренией: говорят одно, делают совсем другое; две не пересекающиеся реальности.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.12.2012, 11:01
kkonstantin
Автор:
(kkonstantin)
Статус:
Опытный писатель (281 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть