Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитная линия Динамо после перемен

2012-12-27 12:11 Анонсированные перемены в составе Динамо Киев потихоньку дают свои плоды. У многих игроков (Нинкович, Милевский, Гусев, ...

Анонсированные перемены в составе Динамо Киев потихоньку дают свои плоды. У многих игроков (Нинкович, Милевский, Гусев, Бетао, Хачериди, Михалик) этим летом кончается контракт и дальнейшее развитие дел можно только предсказать. Так, например, Нинкович по официальной информации перебрался во французский аутсайдер Эвиан за 500 тыс.

евро, у которого летом заканчивается контракт. В связи с этим возникает опасенность, что выставленный на трансфер Милевский, желающий вернуться в Бразилию Бетао, объявивший о желании покинуть Динамо Хачериди, не в полной мере устраивавший тренера Михалик могут вторую половину сезона отсидется в дубле и уйти свободными агентами. Либо уже этой зимой перейти по аналогичным как Нинкович ценам в другие клубы. Так же стоит отметить, что на Алмейду и юссуфа не расчитывают, а значит будут новые покупки. Купленные у МЗ Цуриков и Сидорчук вряд ли претендуют на основу, возвращается Люлька, который еще должен зарекомендовать себя в первой команде. Проявляется предметный интерес к защитнику Дженоа Гранквисту, но из-за семейных терок дочери президента Дженоа и Велозу возникают опасения, что не дай бог Велозу может стать участником сделки по Гранквисту. Таким образом защитная линия Динамо после зимнего перерыва может выглядеть совсем не ожиданно, особенно ее центр. Ну и очень хочется сохранить в составе полюбившигося игрока Велозу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.12.2012, 12:11
27.12.2012, 12:11
129228 2 Rush, bukmeker
siniy
Автор:
(siniy)
Статус:
Наставник (3440 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть