Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даёшь чемпионат СНГ!, или Хармс отдыхает.

2012-12-31 20:17 Люди, опомнитесь!  Какой чемпионат СНГ?  Украина и Грузия НЕ состоит в СНГ!  Остальные, кроме  России,  Беларуси ...

Люди, опомнитесь!  Какой чемпионат СНГ?  Украина и Грузия НЕ состоит в СНГ!  Остальные, кроме  России,  Беларуси и Казахстана,  даже не знаю-не интересно.  А давайте очередной,  обожравшийся  газовых (нефтяных, алмазных, бюджетных )  и  т. д.  денег  рассейский  патриот, с исконно  русской фамилией  Гинер, Миллер, Каримов и  прочая,  с бодуна и желая потрафить Кремлевскому  царю-надёже, выдаст  что то эпохальное:  валюта-рубель, театр-Большой,  язык-русский,  певец-Газманов с "офицерами"  и  Расторгуев  с  "операми" ,  философ  Солженицин с Дугиным ,   а вы все быдло провинциальное  с вашими  Киевами, Баку, Ереваном и всякими прочими  Душанбе и Кишеневами!

  И начихать, что  у  нас  уже 21 год своя , хорошая или плохая, но СВОЯ страна, свои проблемы, своя боль и  своя радость, и , кстати , в  футболе, уж мягко говоря,  не  хуже чем  у  "великой и неделимой".  И ведь уже второй месяц  доё....ют!  Уже и газом травили, и по 5 часов президента (!!!!)  заставляли в очередь к байкерам становиться, чтобы КГБешную ручку облобызать,  и Крым практически забрали, так нет-надо затянуть и футбол к себе, чтобы через российских "ваксов" сделать "Зенит"  чемпионом и утвердить  "русский  мир"!   И что обидно: судя по публикациям-сделают!  А мы в очередной раз  утремся.  Грустно.   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.12.2012, 20:17
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть