Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суркис рассказал о трансферах Милевского, Алмейды и Тайво

2013-01-03 23:17 - Какова ситуация с футболистами, которые покидают команду?- По Нинковичу мы уже практически договорились, по Милевскому, ...

- Какова ситуация с футболистами, которые покидают команду?
- По Нинковичу мы уже практически договорились, по Милевскому, Юссуфу ждем предложений, по Алмейде мы практически договорились с бразильским «Крузейро», который выкупит его трансфер. Бетао вернется 10-го января из отпуска, и будем обсуждать его будущее, он может помочь в ерокубках.

Если у него будет желание играть, а не думать о том, что происходит дома, естественно, пусть доигрывает контракт. У нас действительно состоялась с ним беседа, и я пообещал его отпустить на полгода раньше, если он найдет себе клуб. Бетао очень многое сделал для команды, а помимо всего прочего, он еще и порядочный человек – в «Динамо» он был отцом-настоятелем среди бразильцев. Так что определенное количество людей уйдет, кто-то будет выставлен на трансфер. Ждать осталось недолго – через неделю или дней десять вы поймете: кто поехал с Блохиным на сбор – это те футболисты, на которых тренер рассчитывает. После первого этапа подготовки, очевидно, определенная группа отсеется. Насколько я знаю, на первый сбор поедет молодой Гемега, а также Цуриков и Сидорчук. А на втором сборе уже соберется коллектив, который будет готовиться к матчам с «Бордо» и к чемпионату Украины.

Тайво эти полгода, наверное, будет доказывать, что он хотел бы остаться в команде "Динамо". У него и характер бойцовский.

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.01.2013, 23:17
03.01.2013, 23:17
129784 0
Mik9602
Автор:
(Mik9602)
Статус:
Старожил (926 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть