Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реконструция НСК "Олимпийский": 59-я неделя (+фото) источник http://www.ua-football.com/ukrainian/euro2012/4a797143.html

2009-08-05 15:11 С каждой неделей трибуны нижнего яруса НСК «Олимпийский» приобретают все более завершенный вид. Рабочие приноровились к ...

С каждой неделей трибуны нижнего яруса НСК «Олимпийский» приобретают все более завершенный вид. Рабочие приноровились к установке бетонных уступов, к которым впоследствии прикрепят конструкции индивидуальных сидений, и трудятся в несколько смен. А значит, не далек тот час, когда вся нижняя трибуна, кроме западной ее части, «обрастет» ступеньками.

На сегодняшний день работа выполнена процентов на семьдесят и существует реальный шанс завершить этот этап до начала сентября.

За отчетный период значительных успехов рабочие добились с южной стороны арены, где практически завершили установку ступенек. Заполнив восточную трибуну, рабочие принялись за северную сторону арены.

С западной части продолжается процесс закладки железобетонных свай для фундамента мультимедийного центра, а также ложи почетных гостей и прессы.

С каждым днем преображается и пристадионная территория. Возле ледового комплекса «Крыжынка» выросли новые опоры для эстакады, а возле «Национального антидопингового центра» уже красуется ее реальная часить, призванная соединить два холма Черепановой горы. С южной стороны «Олимпийского» спецтехника крушит старые опорные стенки, а с западной рабочие закладывают фундаменты административных и коммерческих строений, которые разместятся у подножия стадиона.

Вдоль Физкультурной площади, в бетонном коробе, продолжается укладка труб нового коллектора. Одновременно подключаются системы канализации и ливнестоков НСК.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.08.2009, 15:11
patalogoanatom
Автор:
(patalogoanatom)
Статус:
Старожил (509 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть