Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реформы или деньги по-честному..(Блог +голосование)

2013-01-05 14:55 Привет. Как бы сказал КВНщик Вадим Галыгин:" Реформы - вещь, су(М)ка, стремная..."...Особенно, когда ты только о ...
05.01.2013, 14:55

Привет.
Как бы сказал КВНщик Вадим Галыгин:" Реформы - вещь, су(М)ка, стремная..."...Особенно, когда ты только о них слышишь в последние 20 лет....Покращення, так сказать....
Мы, украинцы, - люди , вообще-то, спокойные, любим домашний уют. Свою идилию.
Это ничего, что где-то в дальнем углу потолка, вот уже полгода , убаюкивающее колышется паутина...
Это ничего , что ты хре-зна-где лостоянно кладешь ключи, пульты,мобилку...Главное то, что ты уверен в том , что ты всегда найдешь их на старом месте, где и всегда.
...И кот , который весь день лазил по двору, приидя домой, все равно нагадит в том же углу...И не смотря на оттренированную "девятку" в верхнем углу косяка, он прыгнет тебе наруки, когда тебе одиноко и грусно..
И мы очень не любим, когда эту идилию кто-то нарушает.
Вот так же и с нашим !!! сайтом...До недавнего времени нас все устраивало. Мы привыкли к нему, но в последнее время начались реформы, так сказать, И мы очень критически к ним отнеслись. Начинаем критиковать...
Странно, что критикуют и те, кто и не думал пользоваться новыми предложениями.В пользовании сайтом у них , практически ничего не поменялось..
Критикуя изменения на нашем ( как мы часто его называем) сайте , мы забываем о том что являемся лишь гостями ..с привилегией некоторой вседозволенности...)))...( Так сказать, мнить себя АФФТОРАМИ))).)
Все сводится к вопросу : "Зачем все это?", И к ответу : "Сайту нужны деньги"Кстати, админы этого не скрывают.
Вот и еще одна причина обсуждений. Мы, украинцы, - народ , который любит и умеет считать деньги...Свои - тоже...
Я думаю, что все посетители сайта люди сознательные, и понимают, что если бы сами создавали такие проэкты, то без денег - ну никак...
Я хочу поднять тему простых взносов, ведь многие критикуют "шурики" и другие методы взысканий....
Критикуем, но понимаем что мы являемся пользователями самого популярного сайта. И пишем блоги-оды, или упоминаем об этом в комментах. А если не пишите - то это в подсознании, ведь если вы читаете этот болг , то вы здесь, на сайте... И уже успели прочитать много новостей, написать блогов, поставить "лайки" , -+, прогнозы, ког-то потролить или выразить поддержку. .....
Так давайте покажем свою ...преданность, возможно громко сказано,.....тогда - привязаность и понимание простым методом взносов, и перестанем тролить админом за "шурики".
Но перед тем как начинать какие-то споры-обсуждение , я выложу свое понимание этой ситуации..
...Мой отец всегда читал "Советский спорт", "Спортивну газету"...Правда, на халяву..)) (Моя мать была почтальеном....)..Будучи шкетом, я по-немногу начал заглядывать вместе с отцом в эти газеты.
Так я узнал что есть такая команда - "Динамо "Киев...Что это самая любимая и единственная команда моего отца. Из его пения переделаной "Черемшины" я узнал о истории этого клуба.
И мы уже вместе смотрели матчи по черно-белому телеку. Однажды отец запретил смотреть матч .Очень поздно шел, а завтра в школу. Я обиделся и развернулся к стенке.Типа, сплю
.Мрачную тишину взорвали крики "ГООООООЛ!!!" ( Протасов сравнивает счет... 75 мин. СССР - Ирландия ЧЕ-88..)) Отец кричал перед телевизором, а я стоя, перед зеркалом, которое отображало весь матч мне под одеяло!!! Отец развернулся и сказал" Хорошо, давай смотреть вместе"...
Прошло время. Отца не стало, остались только газеты. Появился "Украинский футбол", "Команда".."СЭ" журнал "Футбол"..Я был привязан к команде через эти издания. Даже в армии , где на то время связи с миром не было, мать присылала в конверте не только письма, но и плотно сложенный "Укр. футбол". Офицеры думали что наркота))) и разрывали...Потом сами эту "наркоту" просили прочитать.
..Когда появился интернет, я начал считать : на газеты , журналы у меня в месяц уходило 150 грн, умножить на 12мес., --1800грн. Подключившись к нету , я получаю инфы в разы больше, и экономлю 1200 грн.
После регистрации на сайте, я понял что привязан к команде "Динамо" именно через него.
Так что, я не найду с сэкономленной суммы энную долю для него? Тем более я бросил курить и отказался от даже легкого спиртного...)))
Каким образом? Платная годовая оплата, членский взнос, как хотите , так и называйте..Скажете что это оттолкнет посетителей?
А если сделать безплатную регистрацию, но для таких посетителей открывать только главные новости, без высветления лучших авторских блогов, карм, плюсов - минусов., прогнозов, комментариев, И они будут так "существовать" на сайте, а кто хочет "пожить" на нем, тот пускай платит и пишет блоги, и критикует и ставит ставки ( правда, уже безплатно на все семь вариантов, и тролит...Каждому свое.Возможно это уменьшит регистрацию "партизанов")))На сайте будут находится те, кто в нем нуждается, и не важно платно он регистрировался или безплатно.
Осталось определить сумму голосованием.Большая просьба голосовать каждому , хоть ты "за" ,хоть "против". Для лучшего понимания предложеного голосования. Но перед этим хорошо подумав, а что если и вправду суждено будет платить, то будете ли вы ее платить, и какую сумму. Для правдоподобности.
В год я готов платить: (хорошо думайте)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть