Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Опять всё то же......

2013-01-08 10:46 Позволю себе небольшое повторение недавнего поста по сути одного из важных для меня и для немалой ...

Позволю себе небольшое повторение недавнего поста по сути одного из важных для меня и для немалой толики читателей и пользователей ресурса вопроса.

Не далее, как 05.01.2013 я по следам уважаемого блоггера Альяр писал о том, что одним из способов удовлетворить жажду потребителя и болельщика в качественном и своевременном продукте (для нас это , в частности, телетрансляции матчей любимого клуба, обзоры, еженедельные видеодайджесты типа лигочемпионовских, но про команду нашего сердца и не только, которые невозможно посмотреть по общегосударственным и общедоступным бесплатным ресурсам, типа Марбелья куп и т.

д.) , а заодно и наполнить кошелёк ресурса  есть предоставление ресурсом возможности за небольшую абонплату на год смотреть такие матчи через интернет доступ на любом устройстве, которое имеет возможность доступа в интернет на максимально большем пространстве как страны, так и зарубежья (сопка, онлайн-торрентрекеры). Причём не обязательно по Вай Фаю, а и через 3G или 4G. (http://dynamo.kiev.ua/user/Egoshua69/129886.html).

Некоторые читатели , так и не постигнув истинного смысла блога, сосредоточились на  источнике наполнения кошелька ресурса-рекламе (притом достаточно поверхностно понимая суть механизма зарабатывания и объёмы доходов. Позволю себе заметить, что далеко не каждый ресурс может заключать выгодные рекламные соглашения и получать достойные деньги, и Шурик тут как раз не относиться к пользующемуся спросом среди рекламодателей элитному ресурсу, цены которого за рекламу порзволяют себя содержать - вопрос совсем не в этом). Суть вопроса в том, чтобы я мог везде, где нахожусь, посмотреть без проблем любой матч с участием ДК, как прошлых великих лет, так и нынешней Марбельи. Повторюсь - любой. По крайней мере я смогу иметь возможность заполнить вакуум межсезонья, иметь понятие куда и как двигается в это время клуб,  и заодно иметь качественный досуг на любимую тему! 

Получив ненужную мне и близко корону блог всё же не нашёл должной поддержки болельщицких масс и тихо канул в лету (притом, что потребность в реализации данного проекта для нас, как для болельщиков, не раз уже доказывала свою актуальность через регулярные вопли на очередном онлайне о богом ниспосланной ссылочке на видео по сопке или как угодно, нео Дайте!! !!!!!!!! Привести ссылки?).

Их есть у меня сотни, поверьте. Последняя тутай: http://dynamo.kiev.ua/news/130408.html
Цитирую:
Саня
(dyachenko_sasha) 08.01.2013 09:37
Меня в первую очередь интересует нормальная трансляция матчей!

Так вот - меня, как и Сашу, напрямую интересует онлайн видео (или хотя бы радио), а не онлайн стенограмма с опозданием на пол часа после острой передачи!
Технически это организовать возможно, но затратно. Уже тысячу раз писалось, что возможность выслать человека с достойным терминалом и камерой присутствует. Однако всё требует денег и соблюдения определённых юридических и технических аспектов (условий). При грамотном подходе и толковом исполнении, верю, это возможно.
Так неужели вопрос только в кошельке Шурика и в рекламе на ресурсе? Неужели речь только в трансляциях?
Ведь стоит пошевелить мозгами и к тому предлорженному мной проекту в виде пакета с трансляциями и дайджестами можно присобачить и реальный (а не виртуальный) статус блоггера или члена фан - клуба от Шурика.
Вот, например, письменное развитие моей темы одним из уважаемых блоггеров, который схватив суть идеи пошёл в развитие и вглубь (очевидно не я один думаю о поддержке и реальной пользе от ресурса и ресурсу!!!): Цитирую письмо в мою почту, которое я целиком поддерживаю:

"zombik 5 января 2013 - 12:02

Доброго времени суток. Прочитав ваш блог "Зачем все это" решил поинтересоваться вашим мнением по поводу если например на сайте от шурика будет введена новая система, а именно: Сейчас реализуется идея альтернативного фан-клуба - который в отличии от "официального" будет не х..ей заниматься и штаны протирать а конкретно фанами Динамо. Членство будет стоить 100-150грн в год, но при этом будет ряд преимуществ: скидки на абонементы (от 20%), организация поездок для членов фан-клуба, организация поездок на домашние матчи из регионов, помощ в приобретении и доставке билетов на все матчи Динамо, розыгрыши призов, скидки в пабах и т.п. в числе прочих что касается данного сайта то отдельный вид блогов которые могут видеть все но комментировать только члены фан-клуба - что автоматически отметет донецких и прочих тролей, поскольку в правилах будет четко прописано за что могут исключить а каждый раз платить по 150грн для новой регистрации думаю тролям будет не выгодно. Так же если у вас есть еще какие то идеи буду рад услышать, реализация идей и будет задачей нового фан-клуба, или аргументированный ответ почему та или иная идея нереализуема. Заранее спасибо за ответ, или прошу прощения за беспокойство."

P.S. Уважаемый Зомбик - я полностью Вас поддерживаю! На этом стоял и стою. В этом, зокрэма, и суть моей идеи!!!!!!
Так чтог скажете - единомышленники? Опять упрётесь в рекламу и наставите плюсов на второстепенные коменты недалёких саблезубых троллей баннерных площадей типа Виктор (Pierre_Aronnax) и (drone)?

Может всё таки стоит озадачить Шурика реализацией этой идеи? Или Вам кино интереснее про Мистера Ричера?

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.01.2013, 10:46
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть