Крылышки облажались!

2009-08-06 19:15 В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Крылья Советов" на своём поле обыграли "Сент-Патрикс".  К ...

К 57-й минуте самарцы уже вели со счётом 3:0, но пропустив в течение нескольких минут два мяча, хозяева лишились путёвки в следующий этап турнира. "Сент-Патрикс" вышел в четвёртый раунд благодаря тому, что дома не позволил "Крыльям" забить ни одного гола.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд. Ответный матч

"Крылья Советов" (Россия) - "Сент-Патрикс" (Ирландия) - 3:2

Голы: Бобёр, 41 (1:0); Савин, 53 (2:0); Савин, 57 (3:0); Бобёр, 73 - в свои ворота (3:1); О'Брайен, 79 (3:2).

Первый матч - 0:1
Источник: Чемпионат.ру

06.08.2009, 19:15