Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

донецкие следы

2013-01-12 09:57 Читая последнее время сайт,я все больше и больше удивляюсь,сколько же странных людей на сате пишут всякий ...

Читая последнее время сайт,я все больше и больше удивляюсь,сколько же странных людей на сате пишут всякий бред. Я живу на Донбассе,но болею за Динамо,болею с самого детства,так же как мой отец,и мой дед. Сейчас во всем,что не случается сразу обвиняют Донбасс,даже большинсво пишет " Даунбасс",наверное подчеркивая свой острый ум.

Стал никому не нужный киевский Арсенал,сразу виноват Донбасс. А в чем виноват???? Что эта команда изначальна была обречена быть без болельщиков. Что же вы дорогие киевляне,которые сейчас так возмущаются не ходили на матчи этой команды????? Опять Донбасс виноват????? Нет ДЕНЕГ у Волыни,опять виноваты донецкие,получается,что нам надо посыпать голову пеплом и сгорать от стыда. Динамо покупает двух основных игроков Ворсклы,все рады,сайт пестрит радостными сообщениями,только Шахтер покупает Тайсона,за сумму прописанную в контракте,все,сразу Металлист прогнулся под донецких,так получается тогда и Суркис Ворсклу прогнул под себя,а нет,это ведь наша команда,тут такого быть не может!!!!!!!! Понятно что нынешний президент Металлиста это подставное лицо,но далеко не Ахметова,а клана Януковичей,которые уже доросли до того материального состояния,что им захотелось поиграть в футбол,а за Тайсона были разговоры еще давным давно до продажи Металлиста. И это далеко не крах Металлиста,в него будут влаживаться деньги и не малые.Единственное,что действительно плохо,это что такие команды,как Ильечевец,Заря,Металлург( донецк) относятся к предприятиям которые подвластны Ахметову,это да,но не будь даже их,например убирает Ахметов финансирование,и что же у нас останется в чемпионате,кто сможет заменить эти команды???? Да нет у нас таких команд в первой лиге,ах да забыл Севостополь,ну так он тоже относится к предыдущим командам. Так что мое мнение такое,надо прежде всего думать о Динамо,как сокрашать отставание от Шахтера,как успешно выступить в Лиге Европы,а наша суровая реальность какой была,такой и останется ближайшее время. Надо выходить на поле и побеждать любого соперника,тогда и Шахтер не будет нам больше страшен. Динамо - чемпион!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.01.2013, 09:57
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть