Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поможем Динамо на трансферном рынке!

2013-01-19 01:56  Здравствуйте! Не спорю, сегодня в Динамо играет много высококачественных игроков. Но селекция идёт ежедневно. Каждый день ...

 Здравствуйте! Не спорю, сегодня в Динамо играет много высококачественных игроков. Но селекция идёт ежедневно. Каждый день скауты ездят в разные концы мира и смотрят разных футболистов. Многие из болельщиков хотят помочь селекционерам и поэтому в период трансферного окна создают блоги с описаниями того или иного футболиста, или просто держат хорошого игрока у себя в мыслях не вынося его на суд общественности, но зная, что игрок стоящий футбольного клуба Динамо.

Это безусловно труд. Но селекционеры не видят этого труда. Поэтому когда была веб-конференция с Алексеем Михайличенко на сайте sport.ua я ему задал вопрос: “Как вам такая идея? Можно создать в интернете почтовый ящик на который бы болельщики сбрасывали видео и комментарии по поводу того или иного игрока и тем самым помогали бы селекционной службе. Болельщикам ведь не безразличны те кто будет играть в Динамо”. Ответ Михайличенко: “Я просто хочу сказать, если бы вы знали, сколько к нам обращаются. Ведь «Динамо» Киев считается очень хорошим именем, очень добротной командой, очень добротный клуб с хорошей финансовой базой. Поверьте мне, чуть ли не все агенты мира присылают столько информации, что ее очень трудно даже просмотреть. Но мы стараемся отсеивать, стараемся выбирать лучшее. Конечно же, если у болельщиков будет возможность - пожалуйста. Не знаю, как это можно сделать, это нужно обращаться к информационному отделу, что работает в клубе, чтобы открыть этот сайт. Но я боюсь, он будет перегружен за пару дней. Но эта информация нам нужна, и вообще, очень хорошо, что у болельщиков так складывается мнение в той, или иной области деятельности клуба. Это намного лучше, чем просто критиковать. Они переживают и хотят видеть свой клуб самым лучшим. Нужно обращаться к пресс-атташе клуба, ко всем людям, которые связаны с информатикой, которая приходит в клуб. Естественно, если эта почта будет, мы будем ее рассматривать”. И вот я создал e-mail с адрессом: transfersFCDK@yandex.ua . Давайте поможем Динамо найти центрального защитника и особенно нападающего, а в дальнейшем, что попросят, то и будем искать. Я уверен у многих на примете есть много классных игроков по разумной цене. Итак кидайте свои варианты. Если письма будут приходить, то в понедельник, я пошлю адресс и пароль Алексею Семененко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.01.2013, 01:56
FUN-1927-FCDK-1927
Автор:
(FUN-1927-FCDK-1927)
Статус:
Опытный писатель (209 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть