Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чтобы все успокоились....И Пуческу,и Гаспром с Мюллером,и прочие "обьединители".

2013-01-20 11:31 Видать совсем достали ФИФА различные обьединители из РФ,раз Президент FIFA (перепечатываю статью ,опубликованную в Ж "Корреспондент")раскритиковал ...

Видать совсем достали ФИФА различные обьединители из РФ,раз Президент FIFA (перепечатываю статью ,опубликованную в Ж "Корреспондент")раскритиковал идею чемпионата СНГ публично...

Дословно:

"FIFA совершенно не заинтересована в этом соревновании. У нас есть пирамидальная организация, в которой клубы играют важную роль, - сказал Блаттер.

- Клубные соревнования проходят в рамках и под контролем национальных ассоциаций. Это происходит в границах страны и границах своей ассоциации. Это фундаментальный принцип".

"У нас есть конфедерации, построенные по географическому принципу - УЕФА, КОНМЕБОЛ и другие. Конгресс FIFA дал им право организовывать соревнования в своих пределах. Пример таких соревнований Кубок Либертадорес и Лига чемпионов. Все это соответствует Уставу FIFA, Конфедераций и национальных ассоциаций. Однако выхода из границ никогда не будет. Чемпионат Содружества – неправильное решение. Оно может разрушить пирамиду ФИФА и нанести огромный ущерб солидарности внутри нашей семьи. Я хочу посоветовать Николаю Толстых быть приверженцем своего чемпионата и забыть о всех других лигах" - однозначно отметил Йозеф Блаттер."

Исходя из этой статьи,дальнейшее "пропихивание" темы какого-то непонятного ЧСНГ,можно оставить лишь для развлечения подопечных Пукина,Гаспрома и разных маргиналов,вроде общего кума двух карликов Медвидчука,воздвигнутого на обелиск в Донецке Пуческу,да для ностальгических бесед на лавочках ,стареющему електорату КПУ.

Прощай ЧПМ СНГ,прощай так и не родившись.Вернее,всем здравомыслящим людям,уже с самого начала было понятно,что все закончится абортом,а деньги на исскуственное оплодотворение этого "суперпроекта",потрачены из бюджетов РФ,или Гаспрома(какая разница?),совершенно  зря.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2013, 11:31
20.01.2013, 11:31
131458 3 sceptic, KievTheBest, ptaX54
bmtxw
Автор:
(bmtxw)
Статус:
Наставник (1197 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть