Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О карме, лайках и шуриках.

2013-01-21 09:51   Доброе утро уважаемые болельщики. Хотелось бы обратить свой блог не только к почитателям клуба «Динамо» ...

 

Доброе утро уважаемые болельщики. Хотелось бы обратить свой блог не только к почитателям клуба «Динамо» Киев, но и болельщикам других клубов, которые частенько сюда наведываются.

К сожалению, в комментариях и блогах всё реже можно встретить адекватную информацию, которая реально отображала бы ситуацию в нашем клубе.

Большинство посетителей сайта ради кармы и плюсиков за коменты отображают, как бы это нежнее выразиться,  только одну сторону медали  – в нас всё хорошо, мы чемпионы, и т.д. и т.п. Ну а все кто не с нами - кроты, хорьки, козлы и прочий большой футбольный зоопарк.

 Такой однобокий подход немного тревожит, я думаю не только одного меня.  Оставил адекватный комментарий отображающий действительность и сразу заработал кучу минусов.  Покритиковал футболиста, который плохо отыграл в матче или тренера, который реально, не справляется со своими обязанностями и уничтожает стиль привитый команде годами и отгрёб по самое не хочу.

 Мне кажется, что комментирование новостей, статей и блогов носит, в первую очередь, коммуникативный характер, а не служит методом увеличением своей кармы путём воспевания од о величии, и методом бесплатного пополнения баланса шуриков путем обмена последних на карму. Если, кому то так важно увеличение и использования шуриков  –  пожалуйста,  пополняйте их за денежку, для этого существуют определённые способы, но не превращайте сайт в помойку, не мешайте людям, которым реально интересен футбол и судьба любимого клуба общаться между собой, обсуждать новости, разговаривать о наболевшем.

 Я прекрасно представляю, какие комментарии посыплются в мой адрес, после написанного,  но наблюдать за происходящим просто уже нет мочи. Люди с минусовой кармой реально забивают  ресурс глупыми коментами, блогами, оскорбляют участников форума, но не блокируются админами, а удаления комментария через определённый период особенно погоду не делает. Каждая жаба хвалит своё болото и точно так же для каждого болельщика свой клуб самый лучший, но свою преданность клубу нужно доказывать своей поддержкой, а не оскорблениями и неадекватными комментариями и поступками.

                                                                                                                   С уважением yur44ik

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.01.2013, 09:51
yur44ik
Автор:
(yur44ik)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть