Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Противно слушать, нужна срочно замена!!!?

2009-08-08 19:02 Не знаю как вам, но когда я смотрю футбол с участием Динамо, реально тошнит от этого союзовского коментатора Семененка. Ему ...

Не знаю как вам, но когда я смотрю футбол с участием Динамо, реально тошнит от этого союзовского коментатора Семененка. Ему не матчи коментировать надо, а сказки детям расказывать в програме "Спокойной ночи малыши" . Вот сейчас смотрю футбол и реально засыпаю. Вот пример. когда смотришь матчи Шахтера, так приятно слушать ихнего коментатора, и еще хорошие коментаторы есть и на канале "Футбол". Блин, а тут этот тошнотик еще при союзе коментировал и сейчас спустя 20 лет. Коментатор должен так вести матч, чтобы его было приятно слушать, а он реально тошнит, нечего рассказать не может, мычит что-то не понятное, аж гыдко! Когда такая команда как Динамо забивает гол, так коментатор должен орать во все горло "Гооооооооол", а не : "Ну ось Динамівці відкривають рахунок" и таким голосом вроде бы ему насрать. С таким коментатором как этот тошнотик, Динамовцы мне кажется реально теряют глядацьку аудиторію.

ИМС найди классного коментатора который вел бы постоянно матчи с участием Динамо! И такого как например ведут матчи в чемпионате Бразилии. Устройте какойто кастинг, или как там оно делается, сами знаете.

КТО ЧТО СКАЖЕТ, КОМЕНТИРУЕМ!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2009, 19:02
ddn
Автор:
(ddn)
Статус:
Начинающий писатель (51 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть