Успешный Дебют Бангуры

2009-08-09 11:55 Титул лучшего игрока матча «Ренн» - «Булонь» «Фигаро» и другие французские СМИ отдают бывшему киевлянину Исмаэлю ...

Титул лучшего игрока матча «Ренн» - «Булонь» «Фигаро» и другие французские СМИ отдают бывшему киевлянину Исмаэлю Бангура. В своем первом матче за новую команду Исмаэль открыл счет в начале матча, забив великолепный гол, который вы можете увидеть здесь.

Местный сайт Maville поставил Исмаэлю высшую оценку – 8 – среди игроков «Ренна» и пишет, что Бангура не замедлил доказать свой класс сразу по приходу в клуб. Отмечается мяч, забитый Исмаэлем, и ряд других моментов с его участием, в частности, на 34 минуте матча, когда Исмаэлю удался выход один на один после паса Марво - но после удара с левой мяч прошел рядом с воротами. Во втором тайме он продолжал «нагружать» оборону соперника на правом фланге, демонстрируя отличную технику. Самый ценный трансфер «Ренна» не замедлил оправдать свое приобретение, отмечает сайт.

09.08.2009, 11:55