Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интервью Брауна Идейе

2013-02-03 07:09 Браун Идейе рассказал MTNFootball.com, что Нигерия надеется расстроить Кот-д'Ивуар так же, как это сделала в Замбия   ...

Браун Идейе рассказал MTNFootball.com, что Нигерия надеется расстроить Кот-д'Ивуар так же, как это сделала в Замбия   прошлогоднем финале.
Два соперника из Западной Африки столкнутся в четвертьфинале в воскресенье за шанс играть с Мали в полуфинале.
Интервью:
MTNFootball.com: Кот-д'Ивуар  рассматривается как команда которая закончит выступление Нигерии в Кубке Африканских Наций.

 

 

Так ли это будет в воскресенье?

Идейе: В игре будет лоторея и это будет тяжелая игра для нас.У ивуарийцев лучше рейтинг, чем у нас, и нам нужно показать характер, чтобы  не проиграть в этом матче.

MTNFootball.com:Вы были партнером Эммануэля Эменике в  первой игре против Буркина-Фасо, где вы помогли ему забить единственный гол Нигерии, но с тех пор были отправлены на скамейку.

Идейе:У меня нет плохого ощущения, мы команда из 23 игроков, и все мы хотим играть со старта. Это командная игра, и мы должны уважать решение тренера.   Нет игрока, который хочет смотреть со скамейки запасных, но иногда вы просто должны. Нет обид  мы работаем как одна семья.

MTNFootball.com:Многие не дают  шансов орлам, особенно после трудного начала  на этом турнире


Идейе:
Кот-д'Ивуар является лучшей командой в Африки сейчас, и многие люди уважают их. Но у меня есть большое ощущение, что мы победим их в воскресенье и пройдем в полуфинал. Речь идет не об отдельных игроках , но о команде. Замбия победила Кот-д'Ивуар в прошлом году.  Если Замбия могла это сделать в2012, почему мы не можем сделать то же самое сейчас?
У нас есть большие игроки, также как и у Кот-д'Ивуара, которые также играют за большие клубы в Европе, и мы все хотим поднять  престиж наших клубов,так же  как они . Мы готовы удивить всех.

MTNFootball.com: В воскресенье  будет парад   лучших нападающих Африки , таких как Дрогба, Эменике, Жервиньо, себя, Виктор Мозес, Аруна Коне . Следует ли ожидать урожая голов?

 


Идейе:Я не ожидаю много голов в этой игре, потому что у там также будут хорошие полузащитники и защитники . Это может быть игра в 2013 года.


MTNFootball.com:Но слоны являются одним из королей джунглей.


Идейе:И орлы готовы охотиться на слонов.

MTNFootball.com:Вы   ожидаете, что  начнете со старта или даже забьете в этой игре?


Идейе:Я не могу сказать, но если мне дадут шанс играть, я буду делать все возможное  для победы Орлов. Мы постапаемся показать нашу лучшую игру, а болельщики пусть  продолжают поддерживать нас.

Спасибо Идейе и всего самого наилучшего.

 

Источник  MTNFootball.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2013, 07:09
misha77
Автор:
(misha77)
Статус:
Старожил (505 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть