Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новое об интересе к Гильерме

2009-08-10 11:08 Французская пресса не устает комментировать поиски «Сент-Этьеном» форварда. Давление на руководство команды усилилось после проигрыша команды ...

Французская пресса не устает комментировать поиски «Сент-Этьеном» форварда. Давление на руководство команды усилилось после проигрыша команды в первом туре чемпионата Франции. «Пора бы уже и потратить миллионы, полученные от продажи Гомиса», – говорят болельщики «зеленых» на форуме. Один кандидат на "свято место" отпал – не удалось договориться с Алассане из "Гавра".

 

Вчера, выступая по каналу Canal+, тренер «Сент-Этьена» загадочно сообщил о каком-то «атлетичном габаритном» бразильце. Все сразу подумали о Брандао, который из бразильских кандидатов наиболее подходит под это определение. Однако Дидье Дешам заявил, что Брандао – важный игрок для «Марселя» и никуда не уйдет.

 

Значит, что же предположить, задается вопросом французская пресса, что речь идет о Гильерме? Но он вроде бы не подходит под определение «атлетичный габаритный». А может тренер имеет в виду какого-то еще неизвестного бразильца?

 

«Экип» пишет, что в настоящее время приоритетом «Сент-Этьена» является игрок «Вердера» ивуариец Бубакар Саного, а во вторую очередь, если с ним не удастся договориться, рассматривается Гильерме, которого во Франции описывают как будущую звезду.

 

«Ле Паризьен» утверждает, что Гильерме может быть взят в аренду.

 

Кроме того, приводятся слова агентов Гильерме, которые говорят, что «Сент-Этьен» не контактировал ни с руководством «Динамо», ни с ними, но сообщают, что есть один клуб, который, возможно, интересуется игроком, хотя сумма трансфера достаточно велика – 10 миллионов евро.

dynamomania.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2009, 11:08
10.08.2009, 11:08
13280 1 patalogoanatom
patalogoanatom
Автор:
(patalogoanatom)
Статус:
Старожил (509 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть