Они сражались за Родину .Наши во вчерашних матчах (фото ,видео)

2013-02-07 12:00

Кроме сборной Украины, проводившей вчера контрольный поединок и семерых представителей Динамо в её составе, наши футболисты поучавствовали в ряде встреч ,прошедших на полях Европы и Африки. Сборная Хорватии с двумя динамовцами в составе провела товарищеский матч против команды сборной Южной Кореи.

Поединок состоялся в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж». Хорваты забили по два гола в каждом из таймов и добыли разгромную победу с общим счетом 4:0.

Нико Кранчар, и Огнен Вукоевич появились на поле в стартовом составе.

Кранчар поучаствовал в голевых комбинациях и был заменен на 58-й минуте при счете 3:0. Чуть дольше на поле пребывал Вукоевич, уступивший место на поле своему партнеру по сборной на 66-й минуте    Киевский динамовец Адмир Мехмеди провел все 90 минут в товарищеской игре своей национальной сборной против Греции.

Встреча состоялась на поле эллинов, в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис».

Встреча, хотя и носила товарищеский статус оказалась довольно напряженной. Никто не хотел уступать, что и привело в конечном итоге к нулям на табло.                                                               Сборная Португалии, за которую выступает полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу, провела товарищескую встречу против сборной Эквадора.

Зрителям, собравшимся в Гимараинше, на стадионе «Афонсу Энрикеш», скучать не довелось. Поединок получился действительно зрелищным, но, к сожалению для местной публики, завершился волевой победой гостей.

Проигрывая по ходу встречи после гола Валенсии, португальцы смогли добыть перевес благодаря голам Роналду и Поштиги.

Мигел Велозу  вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте встречи, после того как счет стал 2:3 в пользу эквадорцев. В итоге матч так и завершился. Вслед за автоголом Перейры последовал решающий мяч в исполнении Кайседо.                                                                            Сборной Нигерии в полуфинальном матче Кубка африканских наций в Дурбане на поле стадиона имени Мозеса Мабиды противостояла сборная Мали.

Представитель киевского «Динамо» Браун Идейе начал встречу в стартовом составе «суперорлов».Наш нигериец отметился голом и помог своей команде выйти в финал континентального первенства .

Friendly Match - Portugal 2-3 Ecuador - Highlights

Friendly Match - Croatia 4-0 South Korea - Highlights

Friendly Match - Mali 1-4 Nigeria - Highlights

Friendly Match - Norway 0-2 Ukraine - Highlights

07.02.2013, 12:00