Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Розовые мечты

2013-02-08 09:15 Уже начало февраля,на следующей неделе матч с Бордо,потом  и чемпионат начнется,а ничего обнадеживающего я в игре ...

Уже начало февраля,на следующей неделе матч с Бордо,потом  и чемпионат начнется,а ничего обнадеживающего я в игре Динамо не вижу. Сейчас начнутся минусы,что надо ждать еще очень-очень долго,годика три,чтобы построить команду,а ответьте мне,кто в европе столько ждет????? Я не против Блохина,я против того менеджмента,какой сейчас в Динамо,этого далеко не команда специалистов,а так люди которые работают в клубе за былые заслуги,а как говорится один в поле не воин.

Наша селекционная служба это самый главный враг команды последнее время,за все последние годы только несколько удачных трансферов,а остальное мусор. А самое главное с точки психологии,ведь для нас болельщиков Динамо,Блохин это спаситель,который должен восстановить былую славу великой команды,и как же будет горько если это не произойдет,это будет крах мечты,кого тогда же приглашать???? Блохин обещал кардинальные перемены,а я их и не вижу,кроме травли  Милевского,хотя я считаю,что можно было найти подход к парню,ведь он действительно талантлив,и на порядок выше тех футболистов,что приобретает Динамо. А сейчас что,толкового напа нету,в защите проходной двор,а мы дальше продолжаем строить великий клуб,сами того не понимая,что опускаемся все ниже и ниже. Оптимизма очень мало на будущее с такой концепцией развития клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2013, 09:15
08.02.2013, 09:15
133050 3 Stranger, qse2010, Fan-FCDKiev
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть