Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не выдерживаю!

2013-02-12 16:11 Мой первый увиденный матч Динамо на евроарене - это "Динамо - Бари Таун" в 97м! Это ...

Мой первый увиденный матч Динамо на евроарене - это "Динамо - Бари Таун" в 97м! Это был великолепный сезон! Возращение Лобановского! Столько шума было и я решил посмотреть из-за чего. И это того стоило. С тех пор для меня есть только одна команда! Тогда ПСВ и особенно Барселона были просто сметены с газона футбольного поля!

Плей-офф с Ювентусом встретил в больнице с воспалением легких. Гол Гусина на выезде! Какой к черту тихий час! Но Юве с великими Конте, Давидсом, Дель Пьеро и Индзаги остановили нас. В следующем сезоне в матче "Спарта - Динамо" я последние 5 минут простоял на коленях, моля о голе. И чудо свершилось на 89 минуте! Прорыв Шевы и корявый, невероятный по траектории отскок от Габриеля - это что-то... Мир сошел с ума, а впереди была еще серия пенальти... А весной нас ждал Реал! "Шевченко пронесся мимо Йерро, как поезд мимо нищего" - лучшая характеристика того противостояния от великого Маслаченко! А что творилось в противостоянии с Баварией в Киеве: дубль Шевы, чудо-прорыв Косовского и пушки от истинных тевтонцев Тарната, Эффенберга и Янкера. И гений Баслера в ответке оставляет нас без финала. Далее было много сезонов, успешных и нет, но эти два навсегда отложились в памяти.
Так что же я не выдерживаю? Последние несколько лет не выдерживаю смотреть матчи наших - Динамо и сборной. Не могу унять емоции! В жизни меня все называют малоемоциональным скандинавом - редко нервничаю, тяжело вывести из себя, спокойно реагирую на любые ситуации, но не в случае с футболом любимых команд. Вся хладнокровность летит к черту и начинает болеть сердце. НЕ МОГУ себя контролировать!!! Потому и не смотрю в последнее время наших, предпочитаю читать он-лайн стенограммы. Видать такова судьба. Может у кого-то тоже так? Есть братья по несчастью? =)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.02.2013, 16:11
MeRSFM
Автор:
(MeRSFM)
Статус:
Начинающий писатель (167 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть