Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Некоторые размышления немолодого болельщика

2013-02-13 13:59    Всем привет!  Так вышло что  пол месяца пришлось пробыть в больнице по причине  операции на ...

 

 Всем привет!

 Так вышло что  пол месяца пришлось пробыть в больнице по причине  операции на глазе и только сегодня смог вернуться на сайт. И очень рад, вроде вернулся в свой дом к друзьям и близким.. Но это лирическое отступление.

 За эти две недели времени для размышления  было просто предостаточно, может даже больше.

  Читать и писать нельзя было, новостей из внешнего мира тоже мало, но зато думать можно сколько душе  угодно.

  Однажды один блоггер написал, что для него Динамо –это жизнь.  Сейчас я могу с уверенностью сказать, что он либо погорячился, либо  просто лукавил.  Проблемы с личным здоровьем  и здоровьем близких и родных, а также другие неприятности , странным образом отодвигают футбольные проблемы на второй, а может даже и  на третий план.  Мысли в этот момент совсем о другом.  Но когда все завершилось удачно , вот  только тогда  можно вернуться в своим интересам и увлечениям, и что интересно,    все видишь в новом свете, как-то более отчетливо.

  Уже сегодня мы увидим  донецкую boheme  ( в буквальном смысле перевод этого слова - цыганщина).  Это полностью  отражает  всю систему футбольной философии  господина Луческу, где всегда, по его мнению,  против его команды ведется какой-то немыслимый заговор и постоянно ставят палки в колеса такой замечательной и самобытной команде, где в поражениях всегда  виноваты только судьи, шальные мячи и  обстоятельства. Ошибок же со стороны тренерского совета и игроков просто нет.

 Ясно, что игра для обеих  команд не будет легкой, да и с какой такой стати ? Настала пора  плей- офф , когда надо выкладывать все свои козыри на поле. А разговоры отставить в сторону.   Тем более, что и в этой  восточной  команде начали возникать проблемы , а решать их  с помощью разговоров смешно и нелепо.  Вещи,  в мире созданные иначе, чем  вещи  в голове  Честно говоря, результат игры может быть самым неожиданным, все же мяч круглый, но ведь  футбольная  философия  донетчан не поменялась, а  немцы есть немцы.  А доводы «экспертов» – это те же оводы, не мы к ним прислушиваемся, а они для нас назойливы. Ведь нельзя же критиковать червяка за то что он  извивается на дороге после дождя, а  в то же время майский жук летит . Лучше будем смотреть саму игру, но что-то мне подсказывает  , что горнякам будет очень трудно, очень, очень… Но это только мое личное мнение. Да и болеть за этих  «богемцев» у меня нет никакого желания.

 Очень рассчитываю на Динамо, на новый подход к игре, на новых игроков, на  полную самоотдачу.  Если удачно прошел подготовительный период в команде , то результаты должны сказаться . И если даже  не удастся пройти Бордо, но футболисты отдадут все свои силы и может даже больше,  упрекать их вряд ли кто будет. Все же Динамо еще новая несформированная команда и работы в ней непочатый край.  Хотя очень желаю  и надеюсь на продолжение  похода в ЛЕ  именно нашего Динамо.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2013, 13:59
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть