Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ставлю на Динамо и Боруссию

2013-02-13 18:54           Что день грядущий нам готовит? А то и готовит, что все ...

фотофото

 

 

 

 

 

Что день грядущий нам готовит? А то и готовит, что все в ногах Динамо. Пусть Бордо сколько угодно настраивается на победу или ничью, их ничья от них не зависит. Написано и сказано много, слишком много, впрочем, как и всегда. разу оговорюсь: как и Олег Блохин, не пускаю слюни радости от того, что якобы Бордо боится проиграть крупно. Детское зубо-заговаривание. По-моему, на него не ведется ни одна ЖИВАЯ душа.

 

 

 

И большинство, как мне показалось, склонно не торопить Олега Владимировича с "покращеннями вже зараз". Но когда приближается игра, все сторонники и противники спешки сходятся в одном: "ничё не знаю и знать не желаю, вынь да положь!"

А победу, как и в прошлом году, могут принести только кураж и Фортуна. Рискую быть битым нещадно, но до закономерности побед мы еще не дожили с нынешней командой. От двух-трехходовок в центре поля сердце выпадает в осадок, а от внезапной потери мяча во время этих горизонтальных перепасовок волосы упираются в потолок. 

На фирменных атаках, которые, как петарды, разбросанные под ногами, взрываются внезапно и непредсказуемо, сердце вонзается в горло... Но когда в последний момент мяч застряет в ногах, проверяет перекладину или истекает молоком, хочется выть. 

Надеюсь, что Браун не растерял куража и приобрел уверенность, надеюсь, что после КАН влиться в ЛЕ не труднее, чем когда-то динамовцам сразу поле победного финала в КК улететь на Чемпионат мира. (Только что прочел печальные слова ОВБ о Идейе и печальных тенденциях. Вдвое горше то, что Амброзу уже в строю.)

Надеюсь, что Андрей Ярмоленко авансы супер-клубов отработает на все сто. Игру полузащиты такими параболами и синусоидами анализируют и специалисты, и блогеры, и комментаторы, что я лучше покурю в сторонке до игры - без скрипки, но немного нервно. Особенно после слов Блохина: "Не исключено, будем играть, словами одного из журналистов, как «Барселона» — без нападающих. Во всяком случае, мы прорабатывали такой вариант". 

Одно ощущение засело прочно: именно завтра не психология с ее нелинейными приливами и отливами, а индивидуальное мастерство, сплоченность и единомыслие шара с рулеткой  решат судьбу первой игры. И уверен, что победы в один мяч не хватит для выхода в следующий раунд. Увы, у меня есть подспудная тревога за судейство. Возможно, потому, что при одном слове "Румыния" кидает в дрожь. 

Именно исходя из сказанного, как ни парадоксально, я ставлю на Динамо. Не потому, что так хочется - это априори, а потому что такой сегодня "ощуч". Пора уже, ёлки-моталки (несмотря на конфликт между перестройкой и спешкой). 

После прогнозов Алексея Андронова жить становится веселее. Он расписал соперника Боруссии такими яркими красками, какими во времена давно ушедшие писали маслом сборную Бразилии эпохи Пеле, Гарринчи, Заморы и неподражаемого Висенте Феолы. Ну да ладно. 

Если отвлечься на секунду от вполне заслуженных проклятий в адрес заклятых "коллег по рейтингу", хорошо разогретых брызгающими слюной грачевыми и всеЯДным  Колесниченко, то расклад Андронова 70/30 смотрится хорошо, но несколько феерично. Впрочем, Алексей знает толк в подобного рода противостояниях, и, если 70/30 сбудется, можно будет позволить себе три раза по 100. 

Не забылись желтые и красные карточки в триумфальных стыках шахты и сенсацинный пенальти в ясновельможные ворота, перепуганно исполненный противником. А потому вполне допускаю. что инстинкт вседозволенности может наступить на... (нам по пояс будет) Срне. Не оставим в стороне и другой его инстинкт: по делу и без дела горланиться с судьями на тему всем не интересную. 

Не думаю, что Пятов готов брать все, что в него летит с 11-ти и более метров. Насколько феноменальными были его сейвы в играх наспех придуманных межгалактических турниров, сегодня проверят немцы. Они познали горечь ужасного поражения в Бундеслиге и сладость донецких "автобанов". То есть все приключения на... (нам по пояс будет) немцы уже получили, осталось шахте узнать на практике, во что и как они сливают свой праведный гнев.

Если честно, мне кажется, что Боруссии следует бдить и очень бдить Мхитаряна. Объективности ради, этот парень может перевернуть дробь Андронова ровно наоборот. А не хотелось бы, ой, не хотелось бы. Надеюсь, Боруссии тоже. 

И последнее. Я воздержусь сам и вас призываю воздержаться от полива шахты после сегодняшней игры. Статистика разве что не вопиит: перед нашими играми полив врага оборачивается серьезными проблемами для Динамо. После победы мы можем дружно вернуться к излиянию чувств, но после... 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2013, 18:54
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть