Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Остановить интеграСтов!

2013-02-13 20:17 Остановитесь, интеграСты! Краснодарский кавказец Руслан Нахушев в воскресенье ударил НОГОЙ в грудь в товарищеской игре с ...

Остановитесь, интеграСты!

Краснодарский кавказец Руслан Нахушев в воскресенье ударил НОГОЙ в грудь в товарищеской игре с Днепром полузащитника Джулиано- единственного легионера из Бразилии , которого вызывал в прошлом году из нашего чемпионата в состав пентакампионов их тогдашний тренер Дунга.Ударил  Джулиано- технаря, весельчака, душу команды.

Да так, что чуть душу свою Богу не отдал днепрянин- завалился язык, только врач Линевич вывел его из опасной отключки. Товарняк, между прочим, откуда у этого кавказского зверя такая жестокость?
Десяток лет назад махачкалинский каквказец из Анжи жестко пошел на другого бывшего днепрянина, 19-летнего мальчишку Сергея Перхуна, подавшегося на заработки в ЦСКА в " братскую Москву", Линевича рядом не было , а прах покойного Перхуна предан земле в родном Днепропетровске...
Нашего легионера Андрея Диканя , защищающего спартаковские ворота, вечно промахивающийся Кержаков точно поразил ударом ноги в голову накануне домашнего Евро, а накануне незабываемого ЧМ-2006 героя битвы с Швейцарией , отбившего ВСЕ удары в серии пенальти Сашо , в товарняке с исчезнувшей Москвой сломал ее игрок, скомкав подготовку нашего кипера.
После курьезного гола Шевы Филимонову в Москве был фактически украинский погром, а в канун этой игры " Советский спорт" порадовал заглавием " Бей хохлов, спасай Россию!"Утерлись? 
Сольемся же с братьями!  Вот и семь миллиардов долларов за неиспользованный газ по-братски выставили нано-карлики Путин, Миллер и Медведев. А еще один карлик Черданцев захлебнулся желчью , когда Главным Тренером Волги пригласили уроженца России, но многолетнего киевского динамовца Юрия Калитвинцева.
Одумайтесь, интеграСты!Ведь если , к примеру,  Черноморец , выиграет у Зенита в Газпромлиге, у берегов Одессы братский Черноморский флот России начнет учения, Миллер перекроет задвижку с газом, а Онищенко( не Владимир-футболист, а Геннадий, который всероссийский санврач), запретит украинскую свинину и сахар к употреблению на одной седьмой суши.
Кто из Вас хочет на соседней трибуне лицезреть добродушных фанов Анжи- мирных лакцев, даргинцев, кумыков?А приветливых братьев-вайнахов, приехавших поболеть за Терек, какой ОМОН усмирит? Дикаева в Одессе спецназ СБУ издалека расстреливал, по другому не получилось . Не наш это крест- Кавказ, пусть потомки Ермолова усмиряют покоренных и свободолюбивых детей гор, куда лезете? 
Да краснодарское быдло" Бык-победитель" покажется рафинированной публикой на камерном концерте престарелых флейтисток по сравнению с приезжими болелами -кузьмичами, простите, Магомедычами и Юнусычами,  на рядовых играх объебольной Лиги Металлист-Терек или Динамо-Анжи.
А перелеты в Пермь, Казань, Самару? За Томск с Владивостоком молчу...если уж слова Блаттера для интеграСтов ничто, может нахушевский удар бутсой в грудь лидера Днепра  охладит неутомимых любителей брататься?Кстати, Нахушев теперь в твиттере уже и Мандзюку расправой грозит...
И еще . Сланцевая технологическая революция уже через пяток лет может сделать главным экспортным товаром наших разжиревших на нефти и газе соседей , воск и пеньку, как в ломоносовские времена. Куда стремитесь? В наймы ?
В прошлое? В Азию? 
Остыньте, интеграСты!Назад в СССР дороги нет! Раша, гуд бай!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2013, 20:17
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть