Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

2013-02-14 11:42 После вчерашнего матча Шахтер-Боруссия осталось много впечатлений. Зайдя сегодня на сайт,я очень удивился комментариям болельщиков,которые по ...

После вчерашнего матча Шахтер-Боруссия осталось много впечатлений. Зайдя сегодня на сайт,я очень удивился комментариям болельщиков,которые по видимому даже и не смотрели матч. Типа Шахтеру повезло,Уэбб пожалел Шахтер,мог бы быть разгром. Какой же это все бред. Как говорится в футболе везет сильнейшим,да командной игры вчера у Шахтера мало было,но какие индивидуальные действия игроков,которые и привели к двум забитым голам в ворота Боруссии.

Шахтер только начинает официальные матчи,а Боруссия на ходу. Мы не знаем,как сегодня будет играть Динамо,а уже так злорадствуем над этой ничьей. По поводу судьи,ну это вообще бред,я не знаю,какой еще судья на сегодня авторитетней Уэбба,ну не знаю. Все судейство было по делу в английской манере. То что мог быть разгром,я скажу были шансы для взятия ворот у обеих команд,владение конечно больше у Боруссии,Шахтер еще далек от той формы в которой был осенью.Особенно смешны такие комменты,мы увидели,как надо играть с Шахтером)))) Увидеть,то увидели,а толку,толку товарищи,у нас нет таких качественных исполнителей как в Боруссии,у нас нет Ройса,у нас нет Левандовски, Гётце,Хуммельса,у нас раз два и обчелся. Наши игроки не смогут так прессинговать Шахтер,ну не смогут,мало я в это верю. Я конечно не верю,что Шахтер пройдет Боруссию,но вчера по крайней мере они выглядели достойно и не опозорили Украину,украинский чемпион не проиграл немецкому. А что не говорите это все равно подымает рейтинг нашего чемпионата. Но главное чтобы сегодня Динамо показало свою новую игру и стратегию,чтобы после матча остались самые яркие впечатления и надежда,что великий клуб наконец возрождается. Удачи Динамо!!!!!!!!!!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2013, 11:42
14.02.2013, 11:42
133558 2 ACCEPTT, Dima7
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть