Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Право на существование

2013-02-15 13:07  После вчерашнего дня Лиги Европы, хотелось бы, с Вашей помощью, рассмотреть интересную тенденцию, и провести некие ...

 После вчерашнего дня Лиги Европы, хотелось бы, с Вашей помощью, рассмотреть интересную тенденцию, и провести некие параллели между играми.

 А именно: наш матч, а так же Атлетик - Рубин, и отчасти Тоттенхэм - Лион.

 В Киеве наше ДИНАМО натолкнулось на жирондинскую линию Мажино, и к сожалению не смогло ее преодолеть.

Выстроив фактический автобус, французы изредка контратаковали и забили все таки свой, пусть и нелепый, но гол.

  ДИНАМО показав в общем не плохую игру, забить сумели один раз. А дальнейшие атаки или заканчивались неточными ударами, или же вязли в выше упомянутой линии. Иногда французы откровенно отгружали куда подальше, всячески тянули время... и дотянули до желанной ничьи.

  В другом матче казанские "рубинисты" так же после забитого гола, и плюс удаления, выстроили свой татарский вал, и почти два тайма отмахивались от возглавляемого Фалькао Атлетика, не помышляя об атаке, да еще в конце "на дурочку" забив второй гол. Победа. 

 В матче кувалд и ткачей Лион так же не особо атаковал, а сравняв счет, вобще начали играть на удержание. Но у Тотхэма есть Гаррет Бэйл, который за счет индивидуальных качеств(а именно умение реализовывать штрафные) принес своей команде победу.

  Теперь о сравнении. И Рубин, и Бордо играли в откровенный автобус, и добились своего, не показав по сути ни какой игры. Атлетик и ДИНАМО, разнообразно атаковав, показав интересный футбол, не достигли желаемого результата. Так каким должно быть наше ДИНАМО - как Рубин, Бордо или как матрасники или молотки?

  Как думаете, друзья-болелы, имеет право на существование откровенное отмахивание, тянучка времени, падения и аппеляции к судьям в футболе, и каким мы хотим видеть наше ДИНАМО? Ведь во вчерашней игре стали прослеживаться черты ТОГО ДИНАМО, которое мы хотим видеть. Просто вчера был не наш день, обидная непруха, но была игра или ее первые наметки.

   Все, что я тут накрапал, естественно ИМХО. Но я за ДИНАМО атакующее, показывающее ИГРУ. Конечно, многое зависит от соперника, но ведь было же время, возили как хотели и Барсу и Реал. И как говорил известный персонаж:" Барселона? А мы ДИНАМО, шо такое?"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2013, 13:07
kochin.tolik
Автор:
(kochin.tolik)
Статус:
Наставник (1219 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть