Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Извинимся перед мистером

2013-02-18 10:17  Селезнев как всегда рассмешил, в передаче  «Про Футбол», вот несколько глубоких мыслей :- «Слышал от людей в ...

 Селезнев как всегда рассмешил, в передаче  «Про Футбол», вот несколько глубоких мыслей :-

«Слышал от людей в телепередачах, что Рамос - не тренер, что лучше взять своего специалиста... Вот результат. Пусть говорят "Извините, мы были неправы", - сказал Селезнев».

Или  вот:- « Я изначально, когда еще уходил из "Днепра", не соглашался с этой критикой. Всегда говорил: "Дайте время, команда строится не один год и даже не два". Дали время - результат увидели все». Еще :-« Я просто хочу этим деятелям посмотреть в глаза. Как они поливали грязью Мистера, что они говорили - все подряд. Говорили, что Рамос пришел зарабатывать деньги, что он не тренер, что в "Днепре" не футболисты. Что они скажут сейчас?»

Вопрос сколько в украинском футболе мистеров? Перед каким нужно извиняться? Я все время грешным делом считал что один, теперь оказываться их  два, или Тунец проснулся и с утра не понял в какой он команде? Теперь по существу а что собственно Днепр выиграл? Да сейчас на втором месте, но на памяти сезон  когда после первого круга Днепр вообще и на первом был, но потом благополучно все про….вал и финишировал не солоно нахлебавшись. Вышли в футбольную весну в еврокубках, так и это не новость, но выйти то вышли но вот после первого матча не факт что дальше пойдете. Так что такое достиг мистер, что б всем начать извиняться?

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.02.2013, 10:17
18.02.2013, 10:17
133897 1 scooterbest
Oleg_S
Автор:
(Oleg_S)
Статус:
Наставник (1848 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть