Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Великие тоже плачут. Месси, Роналду, Бэкхем и другие футболисты, не стесняющиеся своих чувств

2013-02-19 09:25 Распространенное мнение, что мужчины не плачут, уже давно не является истиной. Слезы - элементарная реакция организма ...

Распространенное мнение, что мужчины не плачут, уже давно не является истиной. Слезы - элементарная реакция организма и стыдиться тут нечего. 10 самых знаменитых слез футбольного мира.

10. Роналдиньо. В матче с Атлетико 7 октября 2012 Ронни забил потрясающий по красоте гол, докозав всем, что он все еще является главным магом футбола.

Забил и... заплакал. Накануне у Ронни скончался отчим.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Роберто Баджо. Один из величайших футболистов в истории не только Италии, но и всего мира, Роберто Баджо не удержался от слез в финале Чемпионата Мира, когда именно "хвостик", весь турнир тащивший Италию к заветному трофею, пробил в серии пенальти выше ворот. Тот нереализованный пенальти был решающим. Его слез тут не видно, но нужно ли их видеть, чтобы понять чувства Роберто?

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Дэвид Бэкхем. В матче с Португалией в 1/4 Чемпионата Мира был заменен на 52 минуте. Отдавая капитанскую повязку Стивену Джерарду, Бэкхем сел на лавку и... заплакал.

фотофото
фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Пол Гаскойн. В полуфинале ЧМ-1990 у Англии были все шансы наконец-таки завоевать заветный трофей. Полуфинал с ФРГ прошел довольно неровно, но было очевидно, что англичане сильнее. Основное время закончилось со счетом 1:1. В дополнительое время англичане усилили давление - казалось еще чуть-чуть, и "немецкая машина" даст сбой, как вдруг Гаскойн врезался в Бертольда. Судья незамедлительно показал Полу вторую желтую и приказал покинуть поле. Выложившийся на все 200% Гаскойн не выдержал и заплакал. Надо ли говорить, что англичане, оставшись в меньшенстве, не смогли дожать немцев и проиграли по пенальти.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Лионель Месси. Фотография, сделанная в раздевалке после проигрыша в финале Кубка Короя 2011 Мадридскому Реалу.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Андрей Шевченко. Отлично начав Евро-2012, сборная Украины в итоге заняла третье место в группе и покинула турнир. Матч с Англией в завершении групповой стадии стал для Андрея последним не только в футболке сборной, но и в большом футболе вообще.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Чон Тэ Се. Нападающий и главная звезда сборной КНДР не смог сдержать слез во время звучения национального гимна перед матчем с Бразилией. Несмотря на то, что родился и вырос Чон Тэ Се в Японии, он выбрал гражданство КНДР, отказавшись от предложения от Ассоциации футбола Южной Кореи.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Криштиано Роналду. Пожалуй, самая известная фотография плачущего спортсмена. Здесь она лишь для того, чтобы еще раз напомнить, как Роналдо на самом деле переживает за сборную. В сети распространено мнение, что в тот день у КриРо скончался отец, но на самом деле это не так. CR7 расстроен проигрышем команды в финале ЧЕ-2004. Отец Роналду, Жозе Диниш Авейру, покинул этот мир годом позже, в 2005.

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Джон Терри. Слезы капитана Челси после проигрыша в финале Лиги Чемпионов сезона 2007-2008 в матче против Манчестера Юнайтед. 

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Марио Балотелли и Андреа Пирло.

Два игрока, два поколения. Первый олицетворяет будущее, второй - прошлое. На первого возлагают надежды, второй все надежды уже давно оправдал. Слезы Марио Балотелли и Андреа Пирло после поражения в финале ЧЕ-2012 в матче с Испанией.

фотофото
фотофото

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2013, 09:25
19.02.2013, 09:25
134011 3 pishupisma, tayson, Djoki
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть