Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Таран с головой (Олег Маик)

2013-02-20 13:07 Взято с офф.сайта Динамо Киев Таран с головой В своей игровой манере Маик за счет хороших физических ...

Взято с офф.сайта Динамо Киев

Таран с головой 

В своей игровой манере Маик за счет хороших физических данных (рост 187 см, вес 73 кг) воплощает на поле форварда таранного типа, способного, однако сыграть тонко на самом острие атаки. Олег, также уверенно чувствует себя как в игре ногами, так и головой.

Дебют молодого нападающего состоялся 15.07.2011 в матче с «Александрией». Все го же в первом своем сезоне в «Динамо» (2011/12) за молодежную команду Олег провел 14 матчей и забил два мяча.

В нынешнем сезоне результативность Маика значительно возросла с одной отличительной особенностью. Он, как никто другой в молодежной команде «Динамо», умеет усилить игру при выходе на замену! Достаточно взглянуть на статистику его выступлений в осенней части сезона 2012/13, где Олег шесть из шести мячей за «дубль» (в 14 матчах) и два из трех в чемпионате U-19 (в пяти встречах) забил после выходов на замену голы, которые большинстве случаев становились решающими! Лишь поединок с «Говерлой», стал для него исключением.

На счету Маика в текущем футбольном году уже два дубля – в ворота «Таврии» и «Ильичевца». Особенно значимыми для команды стали два гола в Мариуполе, которые помогли динамовцам одержать волевую победу - 3:2. «Тренер выпустил меня на замену. Сказал, чтобы я действовал в атаке, старался бороться за каждый мяч. В «Динамо» я еще не забивал два гола за матч. После игры меня поздравили тренера, врачи, партнеры по команде, пожелали удачи…», - сказал тогда после финального свистка Олег, а в следующем же матче с «Таврией» вновь оформил дубль!

Ну а карьерная цель Маика - пробиться в «основу»! «Я очень хочу поехать на сборы с первой командой! Но не просто поехать, а и остаться там», - признался перспективный форвард, который будем надеяться сможет, со временем, добиться поставленной высокой цели.

Возраст - 18 лет

Рост - 187

Вес - 73

Гражданство - Украина

А ведь Шева начинал выходить в старте в 18 лет, а в 19 забивал уже по 19 мячей за сезон ...

Как думаете, может нам и не надо искать нападающего за бугром, может вот он, у нас под носом ????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2013, 13:07
Alex_neuromancer
Автор:
(Alex_neuromancer)
Статус:
Наставник (2291 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть