Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как такое могло случиться?

2013-02-21 14:23 Ну не знаю как вы, а я лично никак не ожидал такого исхода первого матча 1/8 ...

Ну не знаю как вы, а я лично никак не ожидал такого исхода первого матча 1/8 финала ЛЧ. Знаю,в футболе бывает всякое. Хотя бы вспомнить прошлогоднюю "Одиссею" кипрского "Апоела". Но там всё шло как-то постепенно. Соперники недооценивали, везение было страшное, да и игра была выстроена совсем не хило.



А тут? "Милан" за два года расстался со всеми своими ведущими игроками, откровенно подбирая объедки с барского стола на трансферном рынке. Да что говорить, если капитаном команды стал Массимо Амброзини - игрок всю карьеру исполнявший роль "на подхвате у тренера". Назовите мне в составе "Милана" хоть одного железного сборника? Монтоливо и Мексес (и то с натяжкой). Всё!

Ещё в прошлом сезоне были Неста, Тиаго Силва, Зеедорф, а главное Ибрахимович! Помните как Аллегри берёг Несту на дуэль с "Барсой". Как на жилах держалась оборона. И только с помощью пенальти каталонцам удалось сломить "россо-нерри".

О "Барселоне" же все слогают оды. В составе одни чемпионы мира и Европы. Плюс феноменальный Месси наколотивший за прошлый год какое-то несметное количество мячей в ворота соперников, побив все слыханные и не слыханные рекорды.

И тут на тебе. Поле вскопали? Да. Недооценили? Да. Спад формы? Вполне допускаю. Но чёрт побери это же не "Челси" (когда ветераны - Терри, Лампард, Дрогба ловили свой последний шанс) и даже не "МЮ" (с великим Сером Алексом). Это же совсем обновлённая команда, всю осень буксувавшая, в потерявшей свою прежнюю мощь Серии А. Да в плей-офф "Милан" пролез только из-за неожиданного конфликта в "Зените".

Одним словом какая-то фантасмагория.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2013, 14:23
sergiomole1
Автор:
(sergiomole1)
Статус:
Старожил (788 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 141
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть