Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Куда девался фарт Блохина?

2013-02-22 00:26 Ну что сдесь можно сказать.Проиграли не по игре.Такого невезения я не видел давно.Я не могу сказать, ...

Ну что сдесь можно сказать.Проиграли не по игре.Такого невезения я не видел давно.Я не могу сказать, особенно после двух встреч, что играли плохо. Но мяч уперто не лез в ворота. Если брать по персоналиям, то плохо смотрелся только Михалик.Но альтернативы ему сейчас нет. Поповоду усиления мне вспоминается как после какой то выездной игры мясных, болельщики ждали команду недалеко от автобуса за забором.

Начали звать их и подошел Карпин. И помню его слова на вопросы об усилении. Так и к нам, не хотят ехать.

   Непонятно что с Гусевым, эти две игры он был серой тенью самого себя.Вида, конечно ошибся в ситуации с пропущеным голом, но в атаку он подключается неплохо. Безус быстро устает. Мехмеди в таких играх, в одиночку, там ничего не сделает.Это было ясно.Удивил стартовый состав. Идейе, это мнение лично мое и оно уже давно сложилось, это не уровень Динамо.Разве что в чемпионате.Да, на данный момент, это лучшее что есть, но если ставить высокие задачи, то это форвард разве что для замены.Ярмоленко хорош, но он перестал играть на команду, в этой игре, когда все надеялись и играли через него, он продавал себя.Мало кто ожидал сразу рзультат, за такой короткий период.Приятные сдвиги в игре есть, но нужно усиливатся и работать.Сразу за один сбор из такого болота не вылазят.Я считаю, что прежде чем делать какие то выводы, мы должны ждать до конца следующего сезона, а там уже можно будет делать выводы, смотреть есть ли будущее с этим тренером.Пока что, несмотря на результат, есть положительная тенденция.я не удивлюсь и не сильно расстроюсь, даже если в этом чемпионате не возьмем второе место.Может это буде и объективно.Если Днепр будет играть как и осенью, то этот Днепр будет сильнее ДК.Нам остается пока только ждать.Будем ждать и надеятся что фарт Блохина вернется.Будем ждать что игра будет налаживатся. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2013, 00:26
22.02.2013, 00:26
134298 2 Nocha-v, Bagley
allessgut
Автор:
(allessgut)
Статус:
Опытный писатель (393 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть