Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И снова на те же грабли...

2013-02-22 10:49 И вновь поражение.. И снова обидное.. И снова невнятные, зато резкие пояснения после матча.."..не хватило исполнительского ...

И вновь поражение.. И снова обидное.. И снова невнятные, зато резкие пояснения после матча.."..не хватило исполнительского мастерства..".. "..не задавайте глупых вопросов..".. Вчера уже писал об этом, но хотелось бы повторить и сейчас.. А было ли это поражение так уж неизбежно?.. Абсолютно нет..  Возможно, мы просто проиграли слишком сильному сопернику?

.. Да какое там!.. Этот соперник еле играет.. Ещё и в полу-дублирующем составе оказался и после разгромного поражения в предыдущем матче чемпионата, что должно было его морально подкосить.. Как можно было проиграть такому?.. Как??.. Это уже вопрос к тренеру.. Или рано ещё тренеру такие неудобные вопросы задавать?.. Он ведь ещё только строит команду.. Ну, да.. Надо так понимать,что рано ему ещё вопросы задавать..  Через годик, наверное, будет можно.. Ну, а что мы хотели, собственно?..  Какие вопросы к нему?.. Блохин обещал, что команда физически будет готова?.. Она и готова физически. Он обещал, что будут бегать игроки?.. Они и бегают. Обещал, что будут бороться?.. Пожалуйста, борятся.. Что вы хотите от тренера?.. Человек сдержал своё слово. А выигрывать он кому -то обещал?.. На этот счёт он сказал - будем стараться, а там, как получится.. Вот они и страются, а как получается - то уже такое дело.. А вы чего хотели?.. Олег Владимирович - не тактик, не стратег.. Он мотиватор!.. О! Хотели мотиватора - получите мотиватора.. Как мотиватор он со своими задачами справляется.. А  если хотим побеждать, так товарищ Игорь Михалыч должен был для команды находить не тренера-скипидарщика, а тренера-тактика.. Конечно, тренера по типу Кварцяного найти попроще будет, чем тренера-тактика.. Побед тренеры "а ля Кварцяный" приносят не очень много ( исключения есть, но редко), однако, зато они успешно феерят на пресс-конференциях..  Ну, хоть что-то.. Это моё мнение, конечно.. Может, я и не прав, но ощущение такое, что, к сожалению, прав..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2013, 10:49
poluslama
Автор:
(poluslama)
Статус:
Наставник (2099 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть