Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прощание с семинским "Динамо"

2013-02-23 16:56 И в Киеве, и во Франции біло трудно отделаться от мысли, что против сегодняшнего "Динамо" Блохина ...

И в Киеве, и во Франции біло трудно отделаться от мысли, что против сегодняшнего "Динамо" Блохина играет "Динамо" вчерашнее - семинское. Команда "терпела", ловила на ошибках, и снова отчаянно отбывалась. Особенно явно это ощущалось во Франции. Главное различие с семинским "Динамо" состояло в уровне исполнителей.

У нас оно, как ни крути, объективно всегда было значительно выше.

Жаль, что прощание вышло таким, мягко говоря, нефееричным. Однако четко показало исходную точку - откуда мы идем. Да, команда типа "Бордо" может выставить кого-то выше классом, однако никогда не станет победителем. Чемпионом. Легендой.

Скажу честно, от прихода Блохина чуда не ожидал. Но оценивать работу тренера необходимо по достаточно значительному отрезку. Тренер тоже имеет право на элементарную ошибку.

Что действительно обескуражило - в "Динамо" не оказалось лидера. Более того, футболисты такого уровня должны уметь перестраиваться по ходу матча и без тренера.

И тем не менне, теперь, как мне кажется, работу Блохина будем оценивать по трем матчам - с "Днепром", "Металлистом" и, безусловно, "Шахтером" Именно тогда можно будет говорить о том, куда же мы движемся..

P.S. Да. И еще одно. Ради Бога, не надо никогда больше показывать международные матчи "Динамо" на канале Ахметова. Тут и так удачи не фатает...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2013, 16:56
23.02.2013, 16:56
134463 3 moyden, andriy89, Bagley
konung
Автор:
(konung)
Статус:
Опытный писатель (232 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть