Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фотографии размещённые на офсайте

2013-02-25 00:19 Можно легко согласится с тем, что Динамо с Бордо создало больше моментов, которые не реализовали, в ...

Можно легко согласится с тем, что Динамо с Бордо создало больше моментов, которые не реализовали, в отличие от противника, который реализовал их на 100500. Соглашусь  что это футбол, и без везения - никак.  Да-да весна, первые матчи и прочая скукота.

Люди на фотографиях с офсайта, в головах которых большая часть мыслей должна быть связана  с футболом, явно не озадачены.

  Если я подумаю про футбол - одна печаль доли  удивления. Хотелось, чтобы журналисты, в первые дни сбора, спросили как настроение в команде?

Судя по тем же фоткам, нету в клубе человека, который поселил бы команду, в качестве наказания, в 3 звездочный отель в Ялте, а не в Турции. Может Гюндогановские поля  и лучше, но реалий мартовских Чёрнозёмогазонов они не отобразят. Или может правильней сыгрывать команду в товарняках, а  на болотах будь, что будет?  А тем, кому не подходит Ялта - трансфер на родину клубу в ущерб. РЕАЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ. Вопрос на какой должности этого человека-мужика не хватает...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2013, 00:19
25.02.2013, 00:19
134560 0
Andre88
Автор:
(Andre88)
Статус:
Начинающий писатель (62 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть