Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо купило форварда Лацио

2013-02-26 20:08 Как стало известно, активные переговоры между киевским Динамо и римским Лацио увенчались позитивным результатом для украинского ...

Как стало известно, активные переговоры между киевским Динамо и римским Лацио увенчались позитивным результатом для украинского клуба.

Киевскому Динамо удалось договориться о покупке аргентинского форварда итальянского клуба Мауро Сарате. Об этом на прошлой неделе заявил и подтвердил президент римского Лацио Клаудио Лотито.

8 миллионов евро Динамо отдаст за талантливого форварда. Больше никаких деталей пока не уточнялось. Напомним, что о переходе нападающего говорилось еще в конце января, но Олег Блохин, тренер киевлян, не поддержал переход Сарате.

Мауро Сарате начиная с 5 июля 2008 года, на правах аренды выступает за итальянский клуб Лацио. Спустя год римляне выкупили права на аргентинца и тогда сумма сделки была около 13 миллионов фунтов. За сборную Аргентины, правда молодежную, в 2007 году нападающий сумел забить победный гол в финале Чемпионата мира среди молодежных команд. За национальную сборную Аргентины Сарате пока не играл, хотя Диего Марадона еще в 2008 году приглашал его в основной состав команды.

Надеемся, что игра молодого футболиста действительно усилит игру киевского клуба, и моменты возле ворот соперников будут реализовываться на 100 процентов.

 

Источник www.newport.com.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2013, 20:08
newport.com.ua
Автор:
(newport.com.ua)
Статус:
Наставник (1100 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть