Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Альтернативное решение ОЧСНГ

2013-02-27 14:54 Не то что бы блог (просто шутка). Просто вдруг подумалось предложить Миллеру идею такую же бесполезную ...

Не то что бы блог (просто шутка). Просто вдруг подумалось предложить Миллеру идею такую же бесполезную как и придуманная им. Нет конкуренции среди клубов России? Нет развития? Предлагаю следующее: Озвученный бюджет (мать его, какая огромная сумма) в 1 млрд. евро теневыми каналами (в обход фин. фейрплей) грузим в равных долях по клубам РФПЛ?

чуть-чуть оставляем на зарплаты аудиторам, закрепленным за каждым клубом, чтобы следили за расходованием. Каждый клуб в эти суммы может себе позволить на эти деньги купить по 2-3-4 хороших новичка, обновить состав. Параллельно развиваем информационную поддержку в Европе, мол, деньги есть даже у Амкара, не бойтесь ехать))) Денег то дофига. Помимо трансферов, клубы ежегодно смогут развивать базу и клубную академию. Вот попрет тогда конкуренция между клубами. А если распределять еще и в зависимости от рейтинга. Вот тогда-то Луч-Энергия игру Барселоны (ну или вчерашнего Реала) покажет вам за кусок халявы.

Вот такое не до конца оформленное решение формата ОЧСНГ, в котором нас и наш футбол оставят в покое. И ничего, что до конца оформленное. Это же не обязательно, как мы видим. Не это главное. Ваш проект тоже можно разложить идейно в таких же пяти предложениях. Конкретики ровно столько же)

Всем хорошего настроения! Вукоевичу спасибо за все!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2013, 14:54
vofko
Статус:
Наставник (1815 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть