Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто же все таки нужен Блохину

2013-02-28 18:52 До закрытия украинского трансферного окна осталось считанные часы, а киевское «Динамо» так и не купило футболиста, ...

До закрытия украинского трансферного окна осталось считанные часы, а киевское «Динамо» так и не купило футболиста, на самую важную для себя позицию. Киевский клуб, по сути, сейчас может рассчитывать только на одного нападающего, который соответствует уровню клуба. Bestsport решил присмотреться к трансферному рынку и выделить 5 нападающих, которые могли бы помочь киевскому клубу выйти на новый уровень.

В рейтинг попали нападающие с ценой до 15 млн евро по версии http://www.transfermarkt.de (именно такую сумму готов выложить за голеадора Суркис)

1. Вилфрид Бони, в последнее время, обратил на себя внимание скаутов всех футбольных клубов Европы. Нападающий из Кот-д'Ивуара, который уже наколотил 16 голов в голландском чемпионате, присматривается к другим чемпионатам. Игроком интересуются и в Милане и в ПСЖ, но переход в Динамо может принести игроку больше пользы. Правда футболистом начали приглашать и в представители российского футбола, у которых кошельки практически бездонные.

2. Джексон Мартинес – ключевой нападающий «Порту». Трансферная стоимость колумбийского нападающего всего 8,5 млн евро, но терзают большие сомнения, что португальцы отдадут игрока за такую сумму. Но на Пиренеях никогда не держались за игроков при хорошем предложение! Для «Динамо» Мартинес мог бы принести огромную пользу: взрывной, забивной нападающий который в этом сезоне забил уже 12 голов в 13 матчах наверняка бы стал мощной связкой с Брауном Ндейе.

3. Жермен Дефо – 30-летний нападающий является ключевым исполнителем в Тоттенхэме и только в этом сезоне забил 10 голов в АПЛ. Но почему бы клубам не договориться об обмене Дефо на когото-то из Киева? Лондонцы интересовались Хачериди и Гармашем. Но может получиться сойтись на Кранчаре и отдать Милевского за компанию?

4. Джампаоло Паццини – 28-летний форвард «Милана» перестал попадать в стартовый состав, проиграв конкурнцию Ньянгу и Эль Шаарави, но кто не помнит его выступления прошлых лет? Даже в этом году Паццини забил 8 голов в 18 матчах серии А. Итальянец в самом футбольном возрасте и сотрудничество с киевским клубом может пойти на пользу всем.

5. Димитр Бербатов – ещё один нападающий из Англии. 31-летний футболист славиться умением забивать в самых сложных ситуация и самостоятельно создавать себе моменты. Если бы болгарин был помоложе, то его можно было бы назвать идеальным нападающим для «Динамо». Правда тогда он играл в Манчестер Юнайтед, а сейчас в Фулхеме, а значит, возможность перехода в украинскую команду не является невероятным. К тому же футболист может стать настоящим лидером, который сможет пересмотреть жизненные приоритеты некоторых столичных игроков.

Спасибо за внимание)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.02.2013, 18:52
28.02.2013, 18:52
134927 0
F9TORRES
Автор:
(F9TORRES)
Статус:
Начинающий писатель (139 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть