Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Приход Блохина vs. Приход Семина

2013-03-04 01:30 Олег Владимирович Блохин. Принял команду в разобранном состоянии в сентябре 2012. По состоянию на сегодняшний день ...

Олег Владимирович Блохин.

Принял команду в разобранном состоянии в сентябре 2012. По состоянию на сегодняшний день провел на тренерском мостике 17 матчей. 6 побед 5 ничьих 6 поражений. Поражения от Металлиста, Днепра, МетаДона, Бордо, Порту и ПСЖ. Из побед отметить то и нечего, не считая Загреб дома.

Ничьи с Кривбассом, Ильичевцем, тем же Загребом.В чемпионате опустились на 4 место, вылетели из Лиги Чемпионов, провалились в Лиги Европе. Кадровый состав, оставленный предшественником отличный, куплено 8 игроков по заказу нового тренерского штаба.

 

Юрий Павлович Семин

Принял команду в разобраннейшем состоянии в январе 2008 года, находящуюся на 4 месте в Чемпионате. За полгода работы, едва не сотворил чудо, проиграв Шахтеру всего 3 очка, и отыграв у идущего после осени первым Днепра около 20 очков. Кадровый потенциал был средний, покупок особых не было. В следующем году уверенно выиграл Чемпионат, достойно представил команду в еврокубках (полуфинал КУефа). Ушел по собственному желанию.

Юрий Павлович Семин - 2

Повторно принял команду в ужасном состоянии зимой 2010 года. Ни провернув ни одного трансфера, кроме Алиева, обыграл в ЛЕ Бешикташ и МанСити, неожиданно уступив 1\4 Браге, в Чемпионате уверенно сохранил второе место, и только большой отрыв после первого круга от Шахтера не позволило рассчитывать на что-то большее.

 

P.S. Я не фан Семина и не хейтер Блохина, более того я был чрезмерно рад когда уволили Сему, но факты и цифры лезут в глаза, и правильность прихода Блохина таит с каждым днем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2013, 01:30
biathlon2012
Автор:
(biathlon2012)
Статус:
Опытный писатель (429 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть