Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всё закономерно.

2013-03-04 11:02 Я (умышленно) не читал ни одного комментария по вчерашней ничьей, равносильной поражению, не хотел, чтобы кто-то ...

Я (умышленно) не читал ни одного комментария по вчерашней ничьей, равносильной поражению, не хотел, чтобы кто-то повлиял на моё мнение. 

Никаких "случайно" пропущенных голов. Всё закономерно.

Я увидел "сёминское" Динамо. Просто удивительно: а что всё это время делал наш главный тренер?

Не буду разбирать отдельных футболистов.

Все сыграли плохо. 

Составчик Блохину, конечно, достался слабенький. Думаю, и половина команды не соответствует "уровню ДИНАМО." В играх с БОРДО команда смотрелась намного интересней и перспективней. Хуже всего то, что игроки остановились в росте. В этом плане перспектива есть разве, что у Безуса, Аруны, да отчасти у Коваля, Гармаша и Хачериди. 

Ярмоленко, Идейе, Гусев, Велозу и, особенно, Кранчар и Рубен, - топчутся на месте. Блохин просто не имеет права не видеть этого и поэтому должен строить команду - звезду, команду, где все играют с полной отдачей и взаимовыручкой, понимают друг-друга на поле, бьются за победу, а не ходят по полю. Но для этого и нужен тренер, который из "стада баранов" может сделать грозную, добротную, боеспособную команду. 

Мне понравилось, что Блохин не стал никого обвинять, ибо эту игру действительно проиграл (для нас ничья с ТАКИМ соперником на СВОЁМ поле равносильна поражению) тренер.

Не нравится мне и хвастовство некоторых наших игроков, говорящих о чемпионстве, об обязательном выигрыше всех 12-ти матчей...

"Выиграли" первый же.

Трагедии пока нет. В.Леоненко верно заметил, что очки будут терять все. Обидно только, что 2 очка потеряли со средненькой командой, да ещё и на своём поле, да ещё в первой же игре. 

Итак, если Блохин сумеет заставить команду действовать, как одно целое, думается, у нас будут шансы на второе место в этом сезоне, а в будущем (!) - перспективы на команду-звезду. Если же у клуба и у главного тренера не будет стратегии и будут решаться только сиюминутные задачи - нас ждёт длительный период "плюханий" и топтания на месте. В этом случае не будут играть ни свои, ни даже хорошие легионеры. И глупо будет в этом случае искать какое-то внешнее влияние или козни конкурентов.

Кредит доверия Блохину пока не истёк, более того, он только начал пользоваться нашим кредитом, так, что подождём, подождём несмотря на то, что наши надежды на ЛЧ становятся всё призрачней.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2013, 11:02
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7536 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть