Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мнение об игре "кузьмича",ратующего,за возврат Мили и Али)))

2013-03-04 14:08 По игре-понравилось,что начинают работать фланги,пытаются играть через длинный первый пас,переводы с фланга на фланг,пытаются играть высокий ...

По игре-понравилось,что начинают работать фланги,пытаются играть через длинный первый пас,переводы с фланга на фланг,пытаются играть высокий прессинг,потерявший мяч,сразы пытается идти в отбор!

Не понравилось-ошибки при первом пасе,замедление игры в районе штрафной соперника,абсолютно неэффективное использование стандартов.

Неумение атакеров зацепиться за мяч,обыграть один а один,в атакующих действиях нет непредсказуемости,боятся бить по воротам(начинают возиться с мячом,подлаживая под удобную ногу).

По игрокам-СаШо-в норме,Хачериди-в норме,Михалик-неважно,нервничает,ошибается,Вида-хорошо,и зону свою держит и в атаке активен,Тайво-норма,начинает и зону держать и подключаться(думаю,что будет ещё лучше).Мигель-отбирает неплохо,игру читает,но пока что партнеры его не всегда понимают,но думаю это временно-сыграются.А по стандартам у Мигеля-плохо!И сила удара не та и пасы со стандартов безадресные-в толпу.Аруна-красавец,при ОВБ заиграл и думаю будет прибавлять(если не зазвездится).Кранчар-НОЛЬ,Гусев-норма.И угрозы создавал,и отрабатывал сзади,почему поменяли его не понял.Идэйе-старается,но зацепиться за мяч не может,да и не его это задача!Ярмола-много бегает,много финтит,а КПД низкий,даже из выгодных позиций не бъет!Хотя,конечно,давление на защиту оказывает сильное!Нужно чащи пытаться бить! Рубен-НОЛЬ.Мехмеди-НОЛЬ.Безус-во всех действиях сквозит неуверенность,но,думаю,что он должен играть больше чем Кранчар.

Почему ратую за возврат Мили и Али-1.Наигранная связка-один зарабатывает штрафные,другой реально может бахнуть.То что сбился прицел пройдет! 2.То как Миля может отдать неожиданный последний пас все мы знаем.

Хочу заметить,что я вовсе не считаю эту парочку спасителями-просто,ИМХО,думаю,что чем никакущие Кранчар,Мехмеди,Рубен-эти ,МОЖЕТ БЫТЬ,улучшат игру!Вот и всё!

Мой кредит доверия ОВБ бескрнечен и то,что я предлагаю вернуть "сладких"-это просто поиск решения проблемы!Один из вариантов!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2013, 14:08
04.03.2013, 14:08
135260 2 artem1987, Sercebytia
StarPer
Автор:
(StarPer)
Статус:
Опытный писатель (420 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть