Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О перестройке команды

2013-03-05 14:46  Перечитывая блоги и комментарии посетителей сайта невооруженным взглядом  видно, что страсти по поводу качества и содержании ...

 Перечитывая блоги и комментарии посетителей сайта невооруженным взглядом  видно, что страсти по поводу качества и содержании игры Динамо разгорелись нешуточные. Накал страстей свидетельствует, что всё - таки большинству посетителей не безразлична игра, состояние и судьба любимой команды.

 В большинстве случаев звучит призыв, или если хотите убеждение, что нужно подождать, что команда так быстро не строиться, нужно заложить новый фундамент и т.

д.

 Хотелось бы на этом остановиться подробнее.

 Согласен, что перестройка команды процесс длительный и требующий значительных сил  и времени, но только в том случае если он действительно происходит. Команда это не только игроки, которые заявлены на сезон, это и тренерский штаб, и вся инфраструктура клуба, и управленческий персонал. Покупка новых игроков к перестройке не приведёт, она может лишь усилить или ослабить определённые позиции в команде.

 Тоже самое можно сказать и о смене тренера. Смена тренера не сделает из правши левшу или из вратаря нападающего, да и мастерство игроков сильно не возрастёт, но тренер должен заставить игроков максимально использовать своё умение и свои сильные стороны, он должен сплотить их вокруг главной цели – ПОБЕДЫ.

 На словах можно сколько угодно говорить о закладке нового фундамента, но где он этот самый фундамент.  В каком состоянии сейчас находиться ДИНАМО -2, и на каком месте в турнирной таблице, я думаю каждому известно, а это основной резерв клуба. Как много его воспитанников пополнили ряды основной команды? Что делает футбольная академия ДИНАМО, где её результат работы, где командировки скаутов в областные и районные ДЮСШа для поисков талантливых футболистов? Или вы хотите сказать, что у нас закончились Блохины, Белановы, Заваровы, Шевченки? Не верю.

 Так вот дорогие друзья. Никакая смена тренера или трансферная кампания не заложит основательный фундамент, она может произвести лишь поточный ремонт, или если хотите профилактическое обслуживание необходимое для дальнейшего функционирования команды. Только грамотное и современное управление всей инфраструктурой сможет возродить былую славу нашей команды.

                                                                                              С уважением yur44ik.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2013, 14:46
yur44ik
Автор:
(yur44ik)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть