Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не пренебрегайте возможностью помолчать… Выбор редакции

2013-03-05 16:36    Вы знаете , кто такие жлобы?  Это слово – бесценный дар одесситов всем русскоязычным людям ...

   Вы знаете , кто такие жлобы?  Это слово – бесценный дар одесситов всем русскоязычным людям планеты! Без него уже не обойтись! Кто же такой, этот самый пресловутый жлоб? Многие думают: очень жадный человек, или просто - человек больших габаритов. Это  заблуждение !

 Это тот самый  "никем", который совершенно необоснованно решил, что он стал "всем". Это вопиющее бескультурье плюс демонстративное неуважение к окружающим.  Жлоб — «хозяин жизни», он всегда прав и лучше всех «знает жизнь». Всегда всех учит, как всё делать правильно, как надо. Любит выступать в роли «народного судьи», и определяет, кто прав, а кто не прав в данной ситуации, правда, почему-то только в соответствии со своими жлобскими моральными принципами и ценностями.

      Надеюсь определение понятно всем. А теперь внимательно посмотрите на блоги последних дней и особенно сегодняшние и вы увидите  этих самых  жлобов  в изобилии. Иногда у меня создается впечатление, что лучше всех в футболе и его перипетиях  разбираются именно   эти господа, хотя называть их господами не очень правильно и справедливо.  Да и какие они к черту, господа! Я понимаю, игра Динамо в последнее время  не то что не радует болельщиков , скорее вызывает у многих чувство  раздражения , переходящее в  ничем не прикрытый гнев. И это понятно и даже объяснимо. Только мне до сих пор не очень понятно, как люди с таким видением футбола до сих пор не  стали тренером  футбольной  команды и не показали «неразумным» как надо  приводить коллектив к чемпионскому  званию…  Ну ладно, высказал человек свои не очень радостные мысли, свои ощущения от игры, вроде легче стало,  но ведь дошли до того, что прямым текстом дают указания и советы, как реорганизовать клуб Динамо его руководителям и тренеру, кого ставить в состав, кого купить, кого выгнать, кого наоборот  вернуть … Только один вопрос-  а какая , собственно,ответственность у дающего советы и указания? Никакая, вот что главное!

      Поверьте, я не ставил целью оскорбить или унизить кого-либо, а если кто  так считает,  прошу прощения. Просто хочу напомнить, что  не надо пренебрегать возможностью помолчать, хоть иногда. Даже если в груди печет и  только валидол   успокаивает.

 

 

 

 

 Автор определения жлоба-Александр Сумзин

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2013, 16:36
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть