Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я буду болеть за Боруссию........

2013-03-05 16:38 Я буду болеть за Боруссию потому, что я очень желаю Шахтеру проиграть.         ...

Я буду болеть за Боруссию потому, что я очень желаю Шахтеру проиграть.                            Мяч круглый, результат в тумане, я могу и не дождаться  желаемого результата - все неважно, я болею против ШД.

И буду это делать всегда - до тех пор, пока он есть  носитель зла, символ неограниченной власти и произвола его хозяев в отношении народа - всего народа.

Пока его господин будет продолжать  грабить мою страну со скоростью 4 миллиарда в год, кидая на потребу тупому плебсу жалкие подачки в несколько десятков миллионов из наворованного всеобщего добра. Пока нищие и голодные, разутые и раздетые, но пьяные, наколотые и готовые на все ради своего рыжего идола полулюди будут в экстазе превозносить этого палача и его криминальную свору, будут вновь вести диктатора к вершинам власти.

Пока это будет продолжаться - ШД мой враг, с кем бы он не играл. Он враг моей страны, которую его владельцы продают по частям,  моего футбола, который они стремятся продать целиком и сразу,  и поэтому - мой личный враг.

Я буду болеть за Боруссию и за кого угодно другого, главное - против ШД. И если кто согласен со мной, прошу - не ставьте лайки и плюсы. Я специально выставлюсь под минусовщиков - уродов, чтобы узнать количество таковых, чтобы вы все их узнали. Какими бы они сладкоголосыми они не были, они - те самые "жители донбасса" независимо от адреса проживания, которые тупо продолжают помогать бандитам  уничтожать мою страну.

Слава Украине !

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2013, 16:38
dytynka
Автор:
(dytynka)
Статус:
Наставник (1124 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть