Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глупо радоваться.

2013-03-06 10:54 Я понимаю,что подставляюсь этим блогом. Знаю,что у нас много болельщиков,которым нужен не Футбол, а войнушка и ...

Я понимаю,что подставляюсь этим блогом.

Знаю,что у нас много болельщиков,которым нужен не Футбол, а войнушка и они, не вникая в смысл, будут лепить минусы. Пусть лепят,если ничего другого не умеют. Прочитал блог одного человека,считающего себя болельщиком (http://dynamo.kiev.ua/user/Krotoboyka/135418.

html) и  только огорчился. Я несколько раз писал о том, что за ДИНАМО болею не один десяток лет,а Шахтёр не люблю и в этом составе - презираю,тем не менее...

Вчера ШАХТЁР вчистую проиграл БОРУССИИ. Проиграл абсолютно по делу, проиграл прежде всего Луческу, который попытался отталкиваться от счёта первого матча и решил сыграть на контратаках. Шахтёр играл от обороны и был просто смят и растерзан. Во втором тайме временами были проблески игры, но переломить ход матча уже не удалость. Я смотрел, как били нашего главного конкурента и испытывал противоречивые чувства. С одной стороны Шахтёру и его лидерам (Ферно, Срна, Ярику, Кучеру) показали их место (вкупе с Ахметовым и "мистером"), с другой подумалось вот о чём:

ведь так бледно выглядит СИЛЬНЕЙШАЯ на сегодняшний день команда Украины. И не надо спорить- сильнейшая по всем показателям. Они забили почти на 20(!!!) голов.больше,чем забили наши и опережает наше ДИНАМО на 16 (!!!) очков. В этом сезоне (подчёркиваю - в этом) у этой команды никто не может выиграть, Шахтёр может только сам проиграть. И вот такая игра и такой счёт.

Мне было обидно за  весь наш украинский футбол. Ведь если так лупили лидера, то тогда синхронный вылет из ЛЕ Динамо, Днепра, и Металлиста просто закономерен. И не надо искать внешних врагов, надо продолжать работать.желательно п р о ф е с с и о н а л ь н о. Повторюсь: я ждал поражения от Шахтёра, понимая, что Боруссия сильней, но не ожидал такого разгрома и у меня было впечатленияе, что унизили не только Шахтёр, а весь наш футбол (о падении рейтинга я уже не говорю).

Потому и хочется сказать тем, кто радуется сегодня: "Над кем смеётесь?

Над собой смеётесь!"

Ну, а в чемпионате страны я сам буду желать Шахтёру побольше неудач, т.к. команда привыкла загребать жар, используя нечестные средства. Возможно именно поэтому, привыкнув к карманным судьям и различным льготам, команда не смогла показать себя настоящим бойцом в Европе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2013, 10:54
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7536 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть