Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А нужен ли нам Мигель в таком формате????

2013-03-10 22:04           Доброго времени суток, уважаемые посетители и почитатели сего сайта. Хотел поднять для обсуждения один вопрос. ...

          Доброго времени суток, уважаемые посетители и почитатели сего сайта. Хотел поднять для обсуждения один вопрос. Он может быть не очень популярным на данном ресурсе, но я все же рискну.

         Я очень внимательно смотрел оба матча весеннего старта в чемпионате нашей любимой команды.

И как по мне, абсолютно два разных футбола в исполнении нашей команды. И конечно прав ОВБ в том, что может недооценили "Кривбасс", что играли в полноги, но мне со стороны увлеченного обывателя видятся и другие причины разной игры.

         И одна из этих причин, как по мне, хотя для большинства это может и не приятно услышать, Мигель Велозу. На этом сайте все привыкли петь ему хвалебные оды. И я не отрицаю, что это игрок топ сборной Европы, и вообще высококласный игрок.

         Но давайте возьмем, и внимательно разберем две игры. Одна с Мигелем, а вторая со связкой Гармаш-Аруна. В первой игре, все отмечали, что идут с флангов бездумные навесы и на этом атака захлебывается. А захлебывается мне кажется потому, что именно Мигель очень плохо поддерживает атаку вторым темпом, и мы часто в той игре проигрывали именно подбор после своей атаки, что не позволяло додавливать соперника.

        И совершенно по другому сегодня выглядела наша игра в этом компоненте. Гармаш с Аруной на двоих выгрызали все на заснеженном поле. Большинство выносов "Волыни" оказывались в ногах именно наших полузащитников. И как по мне, то это одна из главных составляющих сегодняшнего успеха. Может и главная.

       Безусловно, Мигель футболист с шикарной левой ногой и пасом, но по моему сугубо личному мнению, он больше подходит под футбол, который пытался привить команде Семин. Для той игры, что хочет видеть Олег Владимирович и мы вместе с ним, то Мигель не очень подходит. Для быстрого перехода от обороны к атаке, для постоянного прессинга и давления, то он не очень подходит. Как по мне,то Гармашу бы прибавить в стабильности и он игрок с которым можно строить новое Динамо.

       Еще раз повторю, что мнение мое и на всеобщую толерантность даже не рассчитываю:)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2013, 22:04
kremgol
Автор:
(kremgol)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть