Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Голова крУгом, или Оптимистическая растерянность

2013-03-11 18:41                         "Будь проще, и люди ...

фотофото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Будь проще, и люди к тебе потянутся, - говорят. Кто знает: станешь проще, и люди на тебе оттянутся.

Сегодня тех, кто принял победу Динамо как победу, на мой взгляд, больше тех, кто не увидел ни снегопада, ни состояния поля, ни голов...

 

 

 

 

Нет, немного не так: многие  увидели положение вне игры. В картинках 2+2 все до противного очевидно: оффсайд. Но начертательная геометрия - вредная тетка, и чревата не только тем, чем остальные девушки, но и обманчивыми проекциями тел из пространства. И все решает ракурс. 

Мне и самому (почти) ясно, что оффсайд был, но геометрия эта начертательная, привязывающая тела к избранным глазами системам координат, оставляет пузырек кислорода для сомнений.

Не хочу комментировать разговоры о "сливе". Ярмоленко, Аруна и Хачериди на желтых карточках. В какой бане слив? Этот "слив" чреват тем, что 6-го апреля мы не увидим их (а заодно и Дениса Гармаша) в игре с командой, которая всех лЁгко, но подстраховочка на стреме. 

Часть блогеров призывает дать ГТ  работать и не травить напоминаниями о кредите (доверия). На всех и вся для этого есть Денисов (махровый любитель Пелевина). Ему и  самому пора в герои романа "Пустышка и Пустота". 

Динамо меня бесит, крепко бесит. Как редко бесит шахта с ваксами и шмансами. Но:

"Я вас люблю, - хоть я бешусь / Хоть это труд и стыд напрасный / И в этой глупости несчастной / У ваших ног я признаюсь!"

И это на фоне убийств актеров, внезапной отставки Папы Римского, смерти одного диктатора, потрясений у десятка других и еще 2-3 с отменным здоровьем и неуемной верой в бессмертие. А снег все валит, морозы потрескивают, слово "труба" становится геополитическим...  Одним словом, весна.

Я не призываю всех замолчать, набрать в рот воды и  ждать.  Но для себя решил: останусь самим собой. А значит никогда не выкрикну из стада в адрес Динамо: "Стадо!", не замахнусь из-за экрана на ОВБ: "Физрук!". Да и в фамилии "Денисов" стараюсь не делать сознательных и бессознательных опечаток. Он еще станет героем Пелевина.  

Как назвать это состояние? А вот, нашел: "оптимистическая растерянность". Посмотрим, что будет дальше. 

P.S. Донецк решил штамповать победы, как всё и вся штампуют на 3D принтере. Вот и до шмоток добрались: любая жительница Донбасса может скачать себе  шедевр парижского сезона из файлообменника и распечатать прямо рядом, за углом. Но я (по возможности) предпочитаю органические продукты, новый красавец BMW Zagato Roadster Coupe, сделанный и собранный вручную в одном экземпляре и наше вручную собираемое Динамо. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2013, 18:41
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть