Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Куда деваются форварды?

2013-03-11 23:37 Всем доброго времени суток. Буквально на днях словил себя на мысли, что наблюдаю некую тенденцию в ...

Всем доброго времени суток. Буквально на днях словил себя на мысли, что наблюдаю некую тенденцию в политике Динамо относительно новых нападающих. Речь сейчас идет не о поиске и даже не о покупке, а о том, когда форвард уже приобретен.

 

Уверен, у всех было такое чувство, когда хочется увидеть в бою новичка, посмотреть на что способен этот нападающий, чтобы вышел и положил пару голов!

Но вот что я заметил - как только Динамо купило форварда и ожидаешь увидеть его в следующем матче (обычно и интервью этого самого футболиста появляется, где он заверяет, что готов помочь команде хоть в предстоящем в скором времени матче), начиются новости, что его появление под вопросом, что ему нужно набрать форму, потренироваться по индивидуальной программе и тд и тп. Ладно, понять можно, не вопрос. Дело такое. Но вот намечается еще один матч. Смотришь стартовый состав - лица те же самые, думаешь ну хоть в запасе он есть, выйдет на замену хоть. А его снова нету даже в заявке! И так продолжаетяс из матча в матч, без объективной на то причины.

 

Так было с тем же Эскобаром, так было с Андре, с Гильерме, с Бертольо, с Рубеном наконец. Конечно, не со всеми такое наблюдалось, но блин... почему так?! Ведь постепенно и сам футболист "скисает", если ему шанса не дают, и что он потом способен показать? И болельщики постепенно забывают игрока... Наверное, все поняли, чем навеян этот блог. Вернее - КЕМ. Не я один ждал Лукаса хотя бы в запасе. Но где он? Я не знаю кто за это ответственнен, наверное Блохин, но ведь не только при Блохине такое было. Можно посмотреть на примере других команд - в том Шахтере Девич сразу получил шанс. Металл сразу же обкатывает свои покупки. обидно... ожидаешь из матча в матч и расстраиваешься, понимаю, что снова новичек не попал в заявку. Вон Идейе вышел и дубль положил Александрии. Почему бы не выпустить Лукаса? Когда мы его увидим наконец?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2013, 23:37
Tyler
Автор:
(Tyler)
Статус:
Старожил (711 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть