Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот.. Нашёл на одном интернет издании. ))

2009-08-14 18:17 Коммунисты Петербурга готовы принять Марио Балотелли в свои ряды   Бюро Центрального Комитета КП, узнав о ...
Коммунисты Петербурга готовы принять Марио Балотелли в свои ряды
 

Бюро Центрального Комитета КП, узнав о возмутительной попытке кучки скинхэдов оскорбить талантливого чернокожего игрока, сына народа Ганы Марио Балотелли, постановило принять товарища Балотелли в ряды КП, если его не примут в ФК «Зенит».

 

Коммунисты Петербурга помнят те славные времена, когда республика Гана (бывший Золотой берег) – историческая родина Марио - была верным союзником СССР на африканском континенте. Конечно, лучше бы товарищ Балотелли вернулся на родину предков и там включился бы в борьбу за возвращение республики на путь социалистической ориентации… Ведь после свержения в 1966-м году друга Советского Союза президента Ганы социалиста Кваме Нкрума, империалистам удалось временно вернуть Гану в трясину неоколониальной зависимости.

 

Однако игра за команду города – героя также вполне достойный выбор. Но вместо благодарности нашего чернокожего друга встетил оскорбительный баннер, подготовленный врагами народов Африки. Позор, считают активисты КП!

 

Никогда еще в своей истории наш город, выстоявший в борьбе с фашистской блокадой, не отвергал друзей, какого бы цвета кожи они не были. В тяжелые годы апартеида город Ленина гостеприимно встречал борцов Африканского национального конгресса, подпольщиков Южной Родезии, патриотов Мозамбика, которые залечивали на берегах Невы свои раны и восхищались крепкой дружбой советских народов.

 

Коммунисты Петербурга предлагают огромному большинству болельщиков Зенита - интернационалистов, по-свойски разобраться с провокаторами и агентами расистов ЮАР, развернувшими позорный баннер во время молодежного матча 12 августа. Неонацистам нет места в рядах болельщиков Зенита!

 

Коммунисты Петербурга обращают внимание властей на то, что современные программы культивирования толерантности мало что дают без обращения к пролетарскому интернационализму, без популяризации подвига советских людей, воевавших за свободу республиканской Испании, Кубы, Вьетнама, Анголы, КНДР, Демократической республики Афганистан.

 

С другой стороны, ни в чем не повинный черный брат наш Марио стал козлом отпущения за поведение тысяч нелегальных мигрантов, заполонивших город, жуликоватых торговцев, а также отдельных водителей маршруток, которые не знают русского и пугают пассажиров. А потому товарищ Балотелли должен всегда помнить исторические слова Владимира Маяковского:

 

"И будь я хоть негром преклонных годов, и то б без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!"

 

Но не вешай нос, товарищ Балотелли! Не берут в Зенит – поживешь пока у нас, в штабе компартии! Мы проверим, на что способен чернокожий паренек. Мы поручим Марио Балотелли продавать у Гостиного двора партийную прессу, расклеивать ночами листовки и гордо носить красный флаг на первомайских демонстрациях.

 

Балотелли сможет учить высокопрофессиональной игре в футбол пионеров и октябрят! Если проявит себя, получит значок с серпом и молотом!

 

Коммунисты убеждены: товарищ Балотелли покажет себя настоящим другом нашей страны, и петербуржцы полюбят его всей душой.

 

Бюро Центрального Комитета КП

 

"Друга черного встречаю!
И вожу смотреть Москву,
Господином величаю
И товарищем зову.

 

Мне с тобой легко и странно,
Как со сбывшейся мечтой.
Здравствуй, государство Гана
(Бывший Берег Золотой)!

 

Я когда-то в пионерах,
Возле флага, на посту,
Клялся за свободу негров
Жизнь отдать, как подрасту.

 

Выполненья клятвы сроки
Постепенно подошли.
Были войны, были стройки,
Только Африка — вдали.

 

Годы сделались веками,
И неведомой зимой
Прибыл вольный африканец
В город строящийся мой.

 

Он идет, курчавый, тонкий,
Сквозь снежинок кутерьму,
И арбатские девчонки
Улыбаются ему..."


Коммунисты Петербурга
14.08.2009 13:56

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2009, 18:17
14.08.2009, 18:17
13609 2 best-4-me-DK, VasyaR
Ashara
Автор:
(Ashara)
Статус:
Начинающий писатель (86 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть