Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погиб

2013-03-15 09:36 Новости Киева - СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погиб


Новости Киева - СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погибНовости Киева - СМИ: В Киеве жена Сергея Реброва попала в ДТП, один человек погиб

В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, внедорожник Рейндж Ровер, за рулем которого была супруга Реброва, столкнулся с автомобилем Жигули. Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП.

По словам корреспондента КП, Жигули от удара опрокинулись, внедорожник стоял посреди дороги, разбитый.

Супруга Сергея Реброва находилась на месте аварии, она не пострадала. Находился на месте ЧП и сам Сергей Ребров.

В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сидении. Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу. 


Как сообщает Автополигон.инфо, автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась…

Врачи "скорой" госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадал

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2013, 09:36
15.03.2013, 09:36
136157 0
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть